Jump to content

Рисунки и наброски Химика.


Recommended Posts

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думал, думал - выкладывать или нет...

Короче: сцена из "Колокола", рисунок прошлого года когда я как раз начал возвращаться к Рэдволлу после длительного забвения, поэтому работа , на мой взгляд не очень(не судите строго, сам вижу множество ошибок). Зато законченная))

86f98dc5c926.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Какие могут тут быть ошибки (в последней работе)?! Хотя, может это мой художественный взор притупился... Но это шедевр! Киньте в меня камень если это не так(не с художественного взгляда)!

Link to comment
Share on other sites

Очень красиво!) Правда немного смущает крот в одежде времен Второй Мировой и ежик в древнерусской рубахе.

И правда. Я только что заметил ежа в этой рубахе.

Link to comment
Share on other sites

Работа по "Колоколу" хорошая. Приятно действительно видеть полноценные законченные цветные работы. Тут даже косяков не замечаешь, главное атмосфера.))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем!

 

а ты заказы принимаешь?

Посмотрим, ведь сейчас у меня времени в обрез. Сделаю, только это займёт время и как минимум недельку придётся подождать))

И (для всех) поступим так: давайте за следующий заказ я буду браться, только закончив предыдущий, чтобы не завязнуть в долгах)), поэтому перед тем как заказывать работу, спрашивайте меня смогу ли я ей заняться)) Иначе получится как в одной старой русской пословице. 

Link to comment
Share on other sites

@крыска

Да, я сделаю.

 

 

 

P.S.На прошлой страничке я сказал, что времени у меня маловато. Поэтому войди, пожалуйста, в моё положение. Придётся подождать до выполнения.)))

Edited by Химик
Link to comment
Share on other sites

 И ко Дню Основания аббатства - за милое дело выложить работу.

Лорд Саламандастрона поздравляет жителей аббатства.

 

273bab55bf91.jpg

 

Мудрый лорд взял с собой только двух зайцев, что-бы не допустить полного опустошения всех кладовых Рэдволла)))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

И, предпраздничные подготовки нашего брата пиротехника.)))

 

70d452b9b2a6.jpg

 

P.S. Тысяча извинений за бумагу, у неё дурацкая какая-то фактура, какие-то полосочки.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

с кои държави граничи тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...