Jump to content

Рисунки и наброски Химика.


Recommended Posts

Спасибо за отзывы!!!!!

@Гром, собственно так и задумывалось. Это есть ничто иное, как такая своеобразная "копия" картины

 "Богатыри" Васнецова. Просто переделано на рэдволльский лад)))

@Мордукан

Не вопрос)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

           Простите, что не заходил и не выкладывал так долго, т.к. занимался посторонними и неинтересными для рэдволльцев вещами, связанными с испытаниями ракетных моторов и т.д. в этом роде. Так же были проблемы с интернетом. И вот теперь, когда дела наладились, я буду выкладывать то немногое, что за это время, так сказать, натворил.

           В первую очередь выполняю обещанное. Мордукану:

48e775852fe8.jpg

У меня, конечно, получилось не так жизнерадостно и ярко как у Боевой Белки, но, надеюсь, тебя понравится.)))

 

Это к "Рождённым Севером":

d9dadf6c7251.jpg

 

"Она идёт по жизни смеясь". Вспомнился старый добрый Макаревич с его замечательными песнями...

Ну, впрочем, персонажа все узнают.)

0951f4be8efd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что-то я совсем обленился в плане рисунков. Нельзя и не хочется впустую тратить драгоценное время, которого от лета у нас осталось меньше месяца.

Думаю запустить проект по униформе, пока что он только в зачаточной стадии. Но всё же! 

Начнём хотя бы с тех же горцев. Это более поздний исторический этап относительно описанного в книгах у Брайана Джейкса. Как видите, уже открыта СУС смесь, именуемая чёрным порохом, и, как следствие, изобретено огнестрельное оружие.

249100600cc8.jpg

Это мой вариант одежды, проведены параллели с "реальными" шотландскими горцами, однако не в точности. 

Думаю так же сделать вариант более ранней формы.

P.S. Да, пушку косячно нарисовал, но исправлять невозможно - акварель ведь!

Edited by Химик
Link to comment
Share on other sites

Великолепно! Очень точно показана форма, принятая в шотландских полках британской армии (Highlander Regiments). Я и сам подумывал сделать нечто подобное со своими горцами в дальнейшем. Да и пушка тоже получилась ничего, возможно она просто стоит вдалеке от самих воинов... И конечно хорошо бы увидеть средневековую форму шотландских горцев.

Link to comment
Share on other sites

@Химик

О, ещё один любитель униформы))

последняя картинка понравилась ещё и свето-тенью, которые тут прямо на высоте. И униформа - детализация очень нравится)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо!

Впрочем, как и обещал: средние века, форма горцев с Северных Гор.

7fdf4639d0c4.jpg

Опять же, ничего особенно не сверял с реальностью, так что тут, наверное, нет формы правильной с исторической точки зрения, это мои вариации.)))

Link to comment
Share on other sites

@Химик

а почему бы и нет) выглядит вполне себе интересно и приемлемо. В духе рэдволльского средневековья)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам огромное!

@Варра, сейчас понял, что она чересчур рыжая вышла. Думаю сказывается сложная процедура оцифровки рисунка, который проходит сначала через фотоаппарат, потом обрабатывается в редакторе... Ужас!

Link to comment
Share on other sites

 - СЫ-РО-КРААААД!!! Где мой хвостовой набор?!

 - Вот он, шеф...

950b6903a0a1.jpg

 

Вообще, идея с насадками на хвост пришла мне в голову, когда я смотрел арты Пышнохвостки (там где Клуни себе костюмчик выбирает).

  • Плюс 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...