Jump to content

Рисунки Стальнолапки


Recommended Posts

Спасибо большое за ваше мнение, дорогие зрители!)Я думаю, что всё же пока далека от действительно хорошей шерсти, поэтому буду чередовать оба типа)

@Rybsasha

Откровенный?Туника и броня?Гм...я в недоумении..

Но всё равно спасибо..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Суровые ребята. Сапоги такие модные, тройной брофист вообще радует. Только у Сиградда, походу, в голове Вьетнамский флешбек происходит, судя по глазам. Ну или он просто вспомнил о том, что забыл дома что-то типа сухпайка. "Завтра война, а я голодный и гранаты закончились..."

 

Кстати, рекомендую всё же рисовать с контуром, так оно выразительнее будет.

Edited by Greedy
Link to comment
Share on other sites

Благодарю)

Greedy,спасибо за замечание)Я попыталась подправить, надеюсь,стало лучше, хоть на чуть-чуть)

Я просто как раз пыталась уйти от контуров, но..похоже не очень-то получилось..

Link to comment
Share on other sites

У заказной ласки Беррамота нравится камзольчик, такой детальный. Like a sir. Хотелось бы, правда, видеть побольше цветов во всём, больше тональностей, так бесконтурка живее выглядит, выигрышнее.

 

У моего толстопопика прическа просто класс, хвостик такой... Надо было так в анкете и прописать!

 

Был бы мастером, Шайн бы утвердил на должности Шамана. Впрочем, сейчас так и есть - Кокос и пальцем не шевельнет, чтобы вернуть старикашку на место такой красавицы.

 

У Ирбси нравится динамика и тапочки. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТАПППППППППППКИИИИИИИИ

Кстати, почему у неё седые волосы? Краска?

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник

@Nibelung111

Благодарю

@Greedy

Спасибо большое)

Я пока не волшебник, только учусь Я правда постараюсь добавить больше цветов и разнообразных оттенков в последующих работах)

 

А у Ирбси..Ну, я примерно так представляла стальной цвет волос..Правда, в предыдущих вариантах он был более жемчужным..Хотя, может моё видение и несколько неверно..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Итак, теперь я нарисовала Клуни Хлыста.На этот раз я попыталась покрасить несколько отличным от предыдущих рисунков методом покраски, и была бы рада, если бы вы поделились со мной своим мнением-стало ли лучше или примерно так же и осталось?

252b6086e1e8.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Стальнолапка, КЛУНИПУСЯ!!!11 очень нравятся цвета.)) Браво!+1))

Link to comment
Share on other sites

Покрашенный Клунь подрастерял суровости, но добавил темной мощи. Неплохо вышло, пусть и присутствуют только холодные оттенки. Может, это из-за контраста с синим фоном? Как знать.

 

 

На этот раз я попыталась покрасить несколько отличным от предыдущих рисунков методом покраски, и была бы рада, если бы вы поделились со мной своим мнением-стало ли лучше или примерно так же и осталось?

 

Как-то не видно изменений в целом, но на второй взгляд стало более аккуратно в плане цветов, переходы мягче стали.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое))

 

Ну, переход по моим замыслам и должен был стать плавнее, но если сильно всмотреться, то всё-таки ещё недостаточно хорошо вышло..Может, впоследствии попробую другие два способа и станет лучше...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кокос с Острова Сокровищ

5c464377953d.jpg

И хуманизированнный портрет Ирбси. хотя впоследствии наверное стоит выкладывать хуманизации в свободном творчестве..

http://s019.radikal.ru/i624/1705/51/4092fb9e19cb.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Мой Кокос и здесь! С сосредоточенной миной, серьёзной позой "разгадай загадки ордена" и мешком с плотно упакованным Диггзом. Круто.

 

Я боялся Ирбси комментить, ибо у неё не было глаз, и было крипово. А сейчас скажу - вполне милая работа, только ротик немного влево уехал. Прическа нраица.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...