Jump to content

Рисунки Пышнохвостки


Recommended Posts

@Пышнохвостка

"Во круг меня одни идиоты," - подумал Клунь.;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, редвольцы))

Недавно я скачала Флеш и постаралась сделать там гифку на основе популярного мема. Кривовато, ибо мышкой пока я рисую не очень. (по идее там должен был быть Витч, но как-то я поздно про это подумала)

Пока крыски нет дома. (не обижайтесь на дружеские карикатуры, обещаю в следующий раз приколоться над собой!)

cq6t6y8jv8m5.gif

Link to comment
Share on other sites

@Пышнохвостка

 

Пока крыски нет дома. (не обижайтесь на дружеские карикатуры, обещаю в следующий раз приколоться над собой!)

Не обижаемся, Клуней нужно любить по-разному: обожествлять или в тазике топить - это дело каждого. Второе выходит у вас выше всяких похвал. Браво!

Link to comment
Share on other sites

@Пышнохвостка

 

Ой, какую чудную темку я нашлааа!  ^_^  Тут можно не только полюбоваться, но и от души посмеяться))) Спасибо, у меня прям настроение с утра поднялось)) Клуни шикарен в любом виде, даже в комичном))) Хотелось бы, правда, побольше рисунков про Гуосим и вообще про землероек, но это уже на усмотрение автора :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо!))

 

@Леди Горса

Будут! Небольшая серия уже в процессе!

 

Тут ваша покорная слуга почти дочитала новый перевод Рэдволла! Ну, что сказать... Всё за меня уже сказали, но отдельные перлы я решилась зарисовать!

 

8lstlvlgtq54.jpg

С подписанными, думаю, всё понятно! Клуни тут кослплеит Кратоса их известной игры "God of war", там, где огромный Маттиас и мелкий чувачёк - пародия на аниме "Атака Титанов" (кто не смотрел - это как великаны-титаны кушали человечков) Ну и через-чур омский Асмодей!

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Лево-Право знамянует! С таким именем, он редкостно дезориентирован и разнонаправлен.

Король Бык-воробей стал ещё страшней... А теперь представьте: это существо вцепляется Матиасу в плечо своим... ртом!!! А потом половину челюсти выковыривают в лазарете.

Link to comment
Share on other sites

@Пышнохвостка

Физиономия Матиаса (где быка он увидел ) убила!+1))

Link to comment
Share on other sites

@Пышнохвостка

Тролльский Бэзил, хитрозадый Сырокрад и каша для Пышнохвостки (с вареными крысятками - Мышеедоед одобрям-с).:)

Link to comment
Share on other sites

@Варра

 

До чего же весёлая темка!

Эта темка - яркий пример того, каким может быть фанатство: юморным, ироничным, не вычурным, но очень ярким...

Link to comment
Share on other sites

@Пышнохвостка

Обожаю перлоарты (сама даже рисовала, каюсь))) Лево-право не определившийся лево он или право, ужасающий бык-воробей... Долго смеялась)))))

Следующие рисунки,тоже прекрасны)) Особенно понравилась Пышнохвостка с крысиной кашей))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...