Jump to content

Рэдволльский сборник музыки


Нужен ли Рэдволлу сборник рэдволльской музыки?   

18 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@Мордукан

да можно и меньше, в принципе. С каждого по три песни, даже меньше, учитывая то, что в записи есть "Рэдволльская зимняя" и "капитану ржавой цепи". 10 певцов не наберется, так как все стесняшки =_=

Значит, можно,   в принципе, начинать подбор песен? 

Link to comment
Share on other sites

Когда делал вырезки песен из Соболиной Королевы, у меня пробегала мысль о том, чтобы сделать из этого дубляж силами форума.

То есть получить из оригинальных дорожек аудиокниги минусовый аккомпанемент, перевести добротно стихотворения, и предложить караоке-конкурс.

Я пытался отделить вокальный звук от инструментального, не получилось. Голос как бы наложен в записях импликативно: когда на передний план выскакивает вокал в этот момент инструментальный звук подавлен.

---

Собственно, что касается создания сборника песен, то они обязаны быть технически хороши как по музыке, так и по способу записи, чтобы их можно было слушать снова и снова. 

Немногие те музыкальные произведения, появившиеся благодаря конкурсам "Спою", можно непринужденно прослушивать время от времени все из-за того, что звук "не торт", хотя мастерство исполнения от этого не страдает (мне вот лично хочется, чтобы та же "Колыбельная... ласки" и "Настоятель" были приемлемо записаны).

В общем, проблема троекратная. Нужен певучий голос, необходимо, чтобы песня нашла этот голос, и правильная фиксация исполнения, то бишь запись.

Link to comment
Share on other sites

 

В общем, проблема троекратная. Нужен певучий голос, необходимо, чтобы песня нашла этот голос, и правильная фиксация исполнения, то бишь запись.


Я полностью с этим согласен, так как мы делаем проект для рэдволльцев.
Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...