Jump to content

Рисунки Варры Росомахи


Recommended Posts

 

Тоумитар же вроде, нет?

Я не знаю про Тоумитар. Ну или не помню, каюсь...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

@Варра

Очень милый рисунок. Очень нравятся детали - взгляд Странника, твой взгляд, парок в виде сердечек, кружка с теплом и, конечно же, прикосновение лап. Замечательное настроение.

 

@Фортуната

На предыдущей странице темы можно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

 

На предыдущей странице темы можно посмотреть.

О, боги, сколько рисунков и историй я пропустила! Какая милая игрушка, на самом деле. Просто некоторые недалекие люди сравнивают любые нестандартные плюшевые игрушки с Упоротым Лисом. Не стоит даже внимание обращать на подобные колкости!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за столь добрые слова!

 

А я ещё немного сыпану на вас новогоднего настроения :)

На одном сайте я участвовала в мероприятии под названием "Секретный Дед Мороз". Мне выпало нарисовать вот эту розовую коалу.

5244f8139d54.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Варра

 

А я ещё немного сыпану на вас новогоднего настроения :) На одном сайте я участвовала в мероприятии под названием "Секретный Дед Мороз". Мне выпало нарисовать вот эту розовую коалу.

Прелесть какая.))

А вообще "секретный Дед Мороз" - чрезвычайно увлекательное игрище: в равной мере интересно дарить и получать...

Link to comment
Share on other sites

Цвета нравятся, такой нежный и богатый на оттенки переход. Правда, персонаж несколько по цвету теряется, но это, может, даже к лучшему - гармония такая сразу возникает с теплым и предпраздничным окружением.

 

А что подарил тебе твой секретный Санта? Это ведь так - тебе случайно достается ник пользователя, которого надо одарить, и ты делаешь подарок, а потом так же рандомно получаешь, правда?

Link to comment
Share on other sites

Варра, зачем?! Зачем ты делаешь это со мной?! Зачем так прелестно и няшно!?

Шикарный рисунок. Очень тёплые и плавно переходящие тона. Особенно порадовала атмосферность. В общем - нечего сказать - рисунок хорош по всем критериям! Для кого-то получился просто суперский подарок на Новый год! :)

Link to comment
Share on other sites

Когда дошло. История о долгом-долгом самопознании. Да, от "я не рысь" до "я росомаха" дороженька предстояла ещё долгая и нелёгкая.
На этом рисунке я детёныш, а на заднем плане моя подруга-рысь, которая стала слишком тесно общаться с другими хвостами, из-за чего наша дружба распалась. Если вы помните, когда я рисовала своё детство, на моей шкуре красовались рысьи пятнышки, и это символизировало то, что в те года я считала себя рысью и старательно под неё "косила". На этом рисунке пятнышки в очередной раз смываются дождём, что и наталкивает меня на определённые мысли, мол, если мне всё время приходится втискиваться в неудобную шкуру, быть может, эта шкура и не моя вовсе?

f0466cdd3067.jpg

 

И ещё трейд с Лацкой.

6511fe36cb93.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все работы очень классные! Трейд вышел весьма прорисованным и детальным, а последняя работа, к тому же, ещё и очень насыщенная и яркая. Так держать! ;)

Link to comment
Share on other sites

...

- Я так перепугалась, Чилига... - почти беззвучно просипела Фафа, когда приступ маленькой сестрёнки закончился, и она снова могла дышать ровно. - Я каждый раз пугаюсь.

- Не надо, милая, - росомашенька вымученно улыбнулась, облокотившись на слабо освещённую стену. Нос ольхии был сухим и горячим как маленький уголёк, а язык, которым она пыталась увлажнить губы, почти потерял цвет.

- Только бы твои приступы не учащались, - взмолилась Фафа.
Росомаха впопыхах совсем забыла о своей короне, и символ власти потешно съехал на ухо.
За некоторое время до этого она соколом вылетела из Тронного Зала, потому что заслышала странные звуки в предзальном помещении, куда Чилига ушла за подушкой. Там младшую сестру и застало беспощадное удушье.

- Не участятся, не волнуйся. Я буду осторожна.

- В Лужье живёт хорошая лекарка, помнишь? Давай позовём её. Я так боюсь не оказаться рядом с тобой в нужный момент, - Ольхева вздохнула и обняла сестру, подставляя ей плечо как опору.

- Не надо лису тревожить. Она старая, слепая. Как она доберётся до нас? Не надо. Всё хорошо со мной будет. Наши врачеватели тоже искусны в своём деле. А теперь я бы хотела прилечь.

- Я тебя провожу, - сказала Фафа, попутно проворчав что-то по поводу бесполезных лекарей, которые умеют только красиво говорить и отличать горицвет летний от горицвета пламенного.
Скрипнула дверь, дрогнул факельный свет, и сёстры скрылись в лестничном полумраке...

0927e4246657.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

_это задания от психолога_

То была школьная столовая, время обеда. Мне достались халявные талончики на еду, и как раз в этот день подавали вкуснейшие блинчики с малиной. Наверное, вкуснейшие.
Я встала в очередь и уже почти добралась до цели, как вдруг почувствовала, что кто-то вырвал талончики из моей протянутой лапы. Я опешила, а меня тем времени вытолкнули из очереди, выдавили, будто прыщ. Я успела увидеть злорадные морды двух одноклассников, но сделать уже ничего не смогла — нас разделяла ужасающая толпа детей.
Я не знаю, почему я не подкараулила их с тарелкой и не взяла своё. Или хотя бы не попыталась их проучить силой. Я сейчас очень жалею ,что не сделала этого. Но возможно, я плохо себя чувствовала и понимала, что драться сейчас не смогу. И единственное, что я сделала — это пошла ябедничать самому директору. Их потом отчитали при всём классе.
Но я осталась этим не удовлетворена.
Блинчики-то свои я так и не вернула.

51765e4931d9.jpg

 

Ярость.

adfed28681e1.jpg

 

619166237f7d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...