Jump to content

Клипы Мордукана


Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=LCS4gd8jLTU- Ты мой друг
Примечание: Клогг и Бэдранг уж больно противоречат друг другу.    Вот и сделал этот клип ( давно).

http://www.youtube.com/watch?v=EX0GUyC4-b0&feature=youtu.be- Смерть Розы
Примечание: Название говорит само за себя. Кто захочет,  сделаю по Фелдо.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Слушай, ты просто молодец! я как большоооооооооой любитель рэдволл-клипов одобряю!

Вот не поверишь - песню на смерть Розы - несколько лет назад делала моя подруга, присылала видео по аське, не могла выложить на ютуб. В итоге так и не выложила а у меня файлик затерся и я очень страдала что такая идея пропала.

И вот вижу у тебя! Единственный минус - что песня обрывается в конце - так и было задумано?

 

Последнее видео-супер прсото! тоже нежно, красиво, Рэдволл.. Вот не люблю Матиаса, но так мило, что я с удовольствием смотрела. Но опять же-портит обрывочный в конце(

Про Феллдо хочу клип!жду!

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

буду ждать! а насчект обрезания-попробуй видео или рисунок до конца песни растянуть, у тебя именно песни 2не хватает" в конце.. ну тренировка-мать всего=)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

В этой теме явно не хватает двух горностаев:  Бадранга и Клогга.
Что ж,   выпьем же за них,   господа,   за этих пиратов,   таких разных.

https://www.youtube.com/watch?v=9aKTE3IxSpw&feature=youtu.be

 

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

КЛИПЫ-КЛИПЫ-КЛИИИПЫ!!!

 

Итак, по порядку.

 

Воин света - хороший клип, пафосный, как надо, но я бы посоветовала делать нарезки видеофрагментов покороче - довольно долгие эпизоды, которые вставлены просто под музыку.

 

Сердце Беспощадного - вот это КРУТЕЦ!! Раммштайн - я прям трясла головой под эту песнюб юности и колбасилась от Слэгара. Вот тут фрагменты как надо, а вставки из прошлого черно-белые в тему, Слэгар жесток и беспощаден - очень круто!!!

 

Шествие на престол - мой самый любимый клип из твоих новых))) Сама ИДЕЯ - Феллдо - коварный Шрам, это просто нечто! Сейчас допишу отзыв и еще раз пересмотрю. Отличная работа, вот это просто то, что нужно - идея, песня и как кадры подобраны!!! 100 баллов!

 

Дикари - тоже, идея хороша, я видела ту же песню - только как противоборствующие стороны лбыли солдаты Бадранга и Клогга. Но тут тоже в тему.

 

Два последних клипа  - хороши, но зацепили меньше.

Жду еще клипов!

 

За Феллдо спасибо)))

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...