Jump to content

Какой мир лучше?


Какой мир лучше и почему?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Лэнг

Мне кажется даже в контре надо держать пятую точку в мыле чтоб не стать мясом.

 

Хотя наверно интересно побывать в таком миру. Так для ознакомления. И калаш тоже думаю будет не лишним. :rolleyes:

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Трумен

Ну, если играть против матерых задротов, то да xD Умудряются же снайперов-нубов снимать из пистолетов. И все-таки, в кс пули летят строго в точечку прицела =)

В этом плане страшная игра - операция флешпоинт. Там даже прицел имитирует "гнутость" ствола с забором влево xD

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Полно всяких игр. Где можно побегать и пострелять, с разным уровнем иммитации процесса. Обсуждение этих игрушек давольно увлекательный процес и этого может затянуться до момента пока не придет кто нить из "скрытых" и не разгонит за флуд. :rolleyes: Так что основную идею высказали. А об особеностях игр наверно надо в другой теме. :D

Link to comment
Share on other sites

Самое неприятное было на военных сборах, года 4 назад. Ничего не объяснили, а я тогда слабо представлял тонкости прицеливания, до этого даже из пневматики толком не стрелял.

А тут сразу - АК в руки, 3 патрона, 100 метров до мишени - нате, стреляйте :rolleyes: Все мимо, естественно.

Link to comment
Share on other sites

Трумен

Лады! Всё! Пофлудили немного про огнестрел в Рэдволле и будет! Пора кончать! И ещё насчёт фафика про людей в СЦМ: ты случайно не спёр мою идею или сам придумал? Если сам может напишешь мне в личку,о чём там сюжет будет?

Edited by Ганслингер
Link to comment
Share on other sites

И ещё насчёт фафика про людей в СЦМ: ты случайно не спёр мою идею или сам придумал?

Юноша, я вас разочарую. Сюжет о том, как люди попадают в редволл, уже года три как баян :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я выбрала страну цветущих мхов.

в реальном мире жить труднее. но Я не могу сказать что реальный мир так уж плох. у меня и в реале все в шоколаде :D

просто, мир Рэдволла...это мир моей мечты, это мир моих фантазий... :D Так что Страна Цветущих Мхов :confused:

Link to comment
Share on other sites

Вообще реальный мир реальнее и ближе... Но мир несовершенен, что меня и убивает. Хотелось бы чего-то среднего арифметического... И в этом мире , к моему величайшему огорчению,нет фуррей. Одно зверье под ногами шляется...

Link to comment
Share on other sites

И в этом мире , к моему величайшему огорчению,нет фуррей.

плюсадин.... чорд, как же это грустно..(( А человечки в фурсьютах это совсем не то...

А по теме - да, тоже за СЦМ :confused: Такой свободный, привлекательный и фурристый мир... эх, мечты..))))

Link to comment
Share on other sites

СЦМ, конечно! Здесь интересно... И кормят хорошо...))

Link to comment
Share on other sites

И кормят хорошо...))

Глядя на хищников, не скажешь.

Надо еще учитывать, что условия все-таки средневековые... То же плавание по морям, например, происходило не на первоклассном параходе:confused:

 

А человечки в фурсьютах это совсем не то

И фурри, исполненные в 3d граффике, тоже не то((((

Link to comment
Share on other sites

А мне все равно. Мир СЦМ круче и интереснее!.. И поесть я люблю, во... У меня, кажется, ОТРАСТАЮТ УШИ!!! :confused:

Link to comment
Share on other sites

Конечно хорошо пофантазировать, но в меру. Не стоит очень отклонятся от реальности. :confused:

Но если бы был выбор, я бы очень тщательно подумал, прежде чем принимать решение. (Но СЦМ всё равно лучше, добра там по больше будет...)

Link to comment
Share on other sites

Юджин

Далеко не всегда добро - действительно терминальный фактор при выборе места обитания.

А Семья? Друзья? Да даже эти избитые примеры уже имеют вес, я не говорю уж об особенностях восприятия.

Не стоит забывать о том, что БД расписывал это всё, как сказку, опуская суровые подробности средневековой жизни, а так же не менее суровые нравы и обычаи местных жителей, пусть даже и не хищников. Впрочем, это всё рассуждение на тему: Реальный Рэдволл.

Да что вообще рассуждать о каких-то абстрактных вещах!)) Давайте конкретику).

В СЦМ нет портвейна(хотя, говорят, был в поход Матиаса, такой Орландо Секира. Может родственник тому, что три топора? хрен его разберёт...) и Тобиаса Саммета. И вообще, я к технике привык.(с)Лэнг

Как говориться, лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате, а также прочие мечи/алебарды/доспехи...

Туалеты). Тоже тема для обсуждения, какой бы она не была. Вы в походах часто бывали?) ВЫ бы так всю жизнь хотели бы?)) Мы н говорим о можно/невозможно, мы говорим о комфортно/не очень комфортно, а именно такими критериями и выбирается мир для существования.

Скажите, вы когда-нибудь стояли ночь в карауле? А ночь в карауле с зайцами? Х)) Я бы с ума сошёл, честное слово).

 

А ещё все думают, что попадут в мир Рэдволла и сразу же станут Мартинами-воителями. Нет милые мои! Развею ваши иллюзии. Вы мечом махать умеете? В смысле не просто махать, а ещё так, чтобы по людям удачно попадать и при этом себе пол головы не оттяпать? нет? Тогда марш на поля копать картошку и только так... И да, в мирное время вы тоже будете сажать картошку... Даже если вы - Мартин-воитель...

 

ВЫ всё ещё хотите в Рэдволл? Точно? Тогда сначала на год в деревню, в Сибирь глухую к тётке, чтобы постоянно копать картошку, а если слишком холодно, чтобы копать картошку - рубить дрова и выпиливать из них лобзиком поделки(в конце-концов надо же что-то делать, чтобы не загнуться со скуки. В этом плане самый предприимчивый оказался еж амброз. Он просто забабахал себе погреб с винцом и днями не просыхал там. Кстати да, такой серьёзный скачок вниз по лестнице цивилизации подразумевает гораздо больше пьяных морд на один квадратный сантиметр, так что будте готовы. Это только у БД жители аббатства не напивались каждый день. И это при том, что имели офигенный погреб с вечнопьяным стражем и огроменными запасами винища. НЕ удивлюсь, кстат, если в конечном итоге Амброз-таки сделал там портвейн от скуки.). телефон выкиньте сразу же - вам некому будет звонить и никто вам не позвонит... И не забудьте, что никакой техники у вас нет и в помине))).

Edited by Даос
Link to comment
Share on other sites

Даос

Именно поэтому я бы и поразмыслил. :confused:

Я лишь сказал, что духовный мир СЦМ лучше, чем в реальном, а это уже плюс.

В реальности добиться того, что бы все люди помогали и поддерживали другого безвозмездно, только потому что они люди и должны заботится друг о друге. Это утопия, способная жить лишь в книжке, а жаль...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, очень трудно дать однозначный ответ на этот вопрос. Наш человеческий мир конечно нельзя назвать идеальным. Проблемы экологии и всё такое, но он гораздо цивилизованнее и безопаснее чем СЦМ. Конечно есть проблемы преступности, но в СЦМ убийства и кровопролития самое обычное явление, случающееся каждый день. Если бы этот мир существовал, то никто бы не рекомендовал соваться в него без хорошего автомата и изрядного количества патронов. А учитывая тот факт, что средние века это самое жестокая эпоха, я бы никому не советовал соваться в мир Рэдволла без роты американских пулемётчиков. Но и у СЦМ есть масса преимуществ по сравнению с нашим миром. Там уже нет экологических проблем.

Edited by Ганслингер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...