Jump to content

Какой мир лучше?


Какой мир лучше и почему?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я конечно люблю наш человеческий мир,но в Стране Цветущих Мхов по-моему лучше и куда веселее! А так рассиживаюсь целыми днями перед плазменным теликом,играю в компьютерные стрелялки,покрываюсь жирком,езжу каждый день в техникум(уже своими науками всю плешь проели,надоели). Если бы мне выпала возможность по-настоящему бросить этот скучный мирок,я не стал бы ждать,набрал бы целую охапку самых крутых пушек и двинул в СЦМ,защищать Рэдволл и его обитателей.Блин блинский! Никогда не забуду сон,как я из автомата калашникова перестрелял полторы сотни крыс пиратов,вооруженных почти одними луками и стрелами и бомбой С4 взорвал их огромную галеру! :rolleyes: Вот это был фейрверк! Даже великий и ужасный мартин воитель охренел бы от зависти!!

Link to comment
Share on other sites

Труга

Это-то да. Просто я не всегда понимаю, когда отвечают: "Хочу жить в мире Рэдволла". Сказка сказкой, а если подумать логически?

 

Чтобы проверить реальность своего ответа, можно уехать в какое-нибудь село, где печку до сих пор дровами топят, где-то на полгодика. Тогда и посмотрим ><

Edited by Веточка
Link to comment
Share on other sites

Жуков расстреливать из автомата, а на сорняки бомбы сбрасывать.

Не-не-не-не-не! Это уже перебор! Конечно в мирное время стволы там не кчему,но если на аббатство какя-нибудь крысячья армия нападёт то им будет чертовски больно! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы проверить реальность своего ответа, можно уехать в какое-нибудь село, где печку до сих пор дровами топят, где-то на полгодика. Тогда и посмотрим ><

Хорошая идея. Сел у нас хватит, Сибирь большая.

Link to comment
Share on other sites

Веточка

Чтобы проверить реальность своего ответа, можно уехать в какое-нибудь село, где печку до сих пор дровами топят, где-то на полгодика. Тогда и посмотрим ><

Я полгода жила в деревне, не поверишь, жива-здорова, от жизни не отстала (правда инета не было )

 

Ганслингер

Если бы мне выпала возможность по-настоящему бросить этот скучный мирок,я не стал бы ждать,набрал бы целую охапку самых крутых пушек и двинул в СЦМ,защищать Рэдволл

Вот бы лицо аббата в этот момент увидеть :rolleyes::D

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

 

Вот бы лицо аббата в этот момент увидеть :rolleyes::D

Да уж!Действительно! Представляю,какое у аббата было лицо,когда бы он впервые в жизни увидел меня,человека,со здоровенным пулемётом в руках! :D:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

В СЦМ, там если добрый значит добрый, без двусмысленности.

 

 

Ганслингер

Человек с пулеметом в руках - не самый лучший человек. И мне жаль аббата, который увидит человека впервые не с куском пирога, не с лопатой, и даже не с фляжкой, а с огнестрельным оружием.

Link to comment
Share on other sites

 

Ганслингер

Человек с пулеметом в руках - не самый лучший человек. И мне жаль аббата, который увидит человека впервые не с куском пирога, не с лопатой, и даже не с фляжкой, а с огнестрельным оружием.

Так это смотря,какой человек будет и какие у него будут намерения! Разумеется,если он начнёт поливать огнём всех подряд,то ясен пень далеко не самый лучший! А вот если этот человек с пулемётом встанет на защиту всех рэдвольцев и начнёт косить очередями разный хищный сброд,то такой человек сразу станет всеобщим героем! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Был когда-то мультсериал - "Горец", думаю, Таша вспомнит. Кроме общей концепции он мало имел отношения к оригиналу. Дык вот, там был мир после атомной войны, или чего-то в этом духе. И в какой-то из серий был злодей, который собрал вокруг себя много-много всяких прихвостней, просто потому, что у него БЫЛА пушка. Много ли было в ней патронов, не сообщалось. да это и не имело значения. Пушек в том мире было мало, никто ими не умел пользоваться.. а у него была. И он умел.

Так что вот.

Link to comment
Share on other sites

Не, огнестрелка-этто по-моему лишнее...

А что будет если автомат сопрёт один из злодеев?(о_О)

Там такое ведь может случиться. Хотя с другой стороны может и друг дружку случайно поперестреляют

Link to comment
Share on other sites

Не, огнестрелка-этто по-моему лишнее...

А что будет если автомат сопрёт один из злодеев?(о_О)

Там такое ведь может случиться. Хотя с другой стороны может и друг дружку случайно поперестреляют

А это идея! К примеру дать этим крысам гранату и сказать им, что если выдернуть колечко то будет очень красиво. Эти кретиноиды поверят, выдернут из неё чеку и БА-БАХ!! Только ножки да рожки от них остануться! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех.

Ганслингер

Нда. Это конечно круто мочить всех из автомата. Особенно когда они беспомощны. И толком против тебя ничего сделать не могут. Чувствуешь себя настоящим Рембо.

Хотя если честно я глубоко сомневаюсь что против даже сотни бойцов с луками и стрелами один автомат поможет. Задавят. Прпи желании конечно. Даже на открытой местности. В лесу тебя моментально обложат и пустят стрелу в спину. В поле. Предположим на тебя бежит сто целей цепью. У тебя АК. Результативная дальность стрельбы без оптики 100 - 150м. Да, вы сударь из калаша стреляли? И сколько раз попали в ротовую мишень с 60 метров с девяти патронов? И вот представьте сколько вам потребуется времени чтоб выцелить каждого и сколько раз тебе придется поменять магазин. Мало того цели тоже не лохи будут маневрировать залегать в траву растягиваться и обходить вас полу кольцом. Да еще и из луков стрелять.

А ты представь ты такой полон решимости мочить всех и вся с Калашом в руках на перевес прешь по лесу. И патронов умотаться. И на разгрузке весят гранаты. А по тебе управляемый фугас с тепловым наведением с баражирующего не подалеку беспилотного самолета которого на тебя навел спутник болтающейся на орбите. Временем немного ошипси....

 

Зы: У меня тоже в работе фан про людей в СЦМ. Приведу в божеский вид вы первые кому покажу.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Случайно проголосовала за СЦМ.

Нет, конечно, это место просто рай для романтиков и искателей приключений. Но нужно жить настоящим миром, и как бы нам не нравились придуманные миры, это не реальность. Ей невозможно жить. Вот мое мнение.) ИМХО.)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...