Jump to content

Recommended Posts

Не флудим. Дальнейшие сообщения не по теме буду удалять.

Added: Словари можно обсудить за кружечкой сидра в пабе.

 

Added:

[Отчет модератора о работе] 08.04.2013:

Из ролевого раздела, темы "Лазарет", был удален пост Барышни - за использование нпс и пост Аргоната - за необыкновенную осведомленность и мгновенное гниение трупов)

Edited by Фенвик
Link to comment
Share on other sites

@Хрюнъ

Товарищ Хрюн, довожу до вашего сведения, что этот форум посвящен Рэдволлу, обсуждению книг, мультиков, и всего вытекающего творчества из книг и мультиков. Вы же судя по всему пришли сюда пообсуждать проблемы между людьми не имеющими к вам абсолютно никакого отношения. По сему, предвидя очередные глупые скандалы, я рекомендую вам либо заняться обсуждением того, на что направлена первоначальная тематика Рэдволл.ру, либо покинуть наши стены и идти обсуждать отношения незнакомых вам людей например Вконтактик или на Одноклассники. В конце концов если вам не нравится политика, проводимая модераторами или администраторами и отношение оных к кому бы то ни было, то вас тут никто не держит, в добрый путь.

Довожу так же до вашего сведения что дальнейшие попытки разжечь вражду между пользователями будут пресекаться во избежании вреда для психики участников этой вражды, а так же сторонних наблюдателей которым эта вражда уже порядком осточертела.

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Диверсант? какой именно?  Вернётся-вернётся ;) Предсказываю...

 

*Глаза устремлены в звёздное небо. Оправленный в благородное серебро сапфир лучится холодным светом*

 

...это будет триумфально

Link to comment
Share on other sites

@Хрюнъ

Товарищ Аноним-любящий-срачи и т.п.!

Довожу до вашего сведенья, что Котовасию устроил не Кот, а я. Идея создания заговора, которую вы приписывайте другому Коту, меня оскорбляет. Такое ощущение, что Котов на форуме больше нет! И это мне было выгодно, ибо я Белый Кот! И прошу ко мне ничего другого не подхватывать! И заговор Котов начался с моего журнала - см. журнал!

Так что не надо тут наезжать! Я не терплю плагиата и мой авокадо тоже!

Кот присоединился после к заговору! И то была моя идея, что всё есть Кот.

Так что я требую вымогаю извинений за содеянный мне, Владыке Вейдеру 3,14 Ариадне, моральный ущерб!

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо, дорогие рэдволльцы. В аббатстве все спокойно.

@Nibelung111

Конечно допишу) Мы рады всем, кто любит Рэдволл. А усталым путникам - вдвойне.

Added:

Удалил два последних сообщения во избежание. Авторов прошу не обижаться. Рузвел, если хочет, может повторно высказать свою мысль, но уже не как ответ на пост Дайны. Дайна, спасибо за ответ, но с провокаторами в принципе не следует разговаривать.

Edited by Фенвик
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Злые какие-то вы, барсуков трогаете всуе...вроде, это был Кот, фразой "какого барсука", но я не уверен... Не надо злить барсука, они существа нервные...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Mirk

 

 Злые какие-то вы, барсуков трогаете всуе...вроде, это был Кот, фразой "какого барсука", но я не уверен... Не надо злить барсука, они существа нервные...

Baszom!!! Ну зачем барсуков трогать (((, я ж не виноват ))))

Link to comment
Share on other sites

[Отчет модератора 09.04.2013]

Тема "Рэдволл-пародия" перенесена в "Юмор и Развлечения".

На базе темы "Ближе к телу..." стихийно возник конкурс "Вот это кадр-5".

Касательно последнего, прошу Мартина посодействовать, помнится, у него были альбомы для предыдущих конкурсов, пусть Барышня заливает кадры туда.

Link to comment
Share on other sites

Упс... Я не Одиссей, и зовут меня не Никто, но, кажется, я кому-то только что помешал обсуждать действия модераторов.

Тц-тц-тц, вот незадача.

Моя сова говорит мне, что после следующего выступления, кто-то пойдет выполнять пятилетний план, по выращиванию злаков в Заполярье. Кто я такой, чтобы спорить с ней?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...