Jump to content

Recommended Posts

Там вроде и так было про дискриминацию) Право на самоопределение никто ни у кого не отнимает, но это вполне можно демонстрировать не на форуме, посвящённом совершенно другим книгам. Хватит и новостей, блогов, почти всех остальных мест в этих интернетах в последнее время и улиц.

Link to comment
Share on other sites

 

Да верните старые правила и дело с концом)

останется вернуть старый дизайн форума и... хотя пофиг, я уже к этому привык xD

А вот старую ламповую атмосферу вернуть вряд ли получится :3

Link to comment
Share on other sites

 

одпись Реджа подчищена. Гимны и флаги националистического толка - в топку. Даже если вдруг где-то с ними по улицам ходят, то это будет не здесь.

А почему его до сих пор не забанили? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вы получили предупреждение от Мартин.

Как трогательно, что наш великий @Мартин полюбил читать мои ничтожные сообщения. Даже посреди ночи.

Что не так на этот раз?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Отчет модератора о проделанной работе: 07.05.2014

"Ккую книгу вы читаете прямо сейчас?" исправлена на "Какую книгу вы читаете прямо сейчас?".

 

Откочевали из раздела "Книги и герои" в раздел "Мир Рэдволла" следующие темы:

"Любимая раса." - переименована в "Любимый вид зверя"

"Ящерицы"

"почему в саламадостроне живут зайцы" - исправлена на "Почему в Саламадастроне живут зайцы?", опрос восстановлен

 

Архивировано:

"Нужны ли диорамы по Рэдволлу?", которую года четыре как занесло в "Мир Рэдволла".

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

@Рузвел Регуб

СрачеГ, начавшийся в благодаря дебилизму кое-кого. А на что это ещё похоже?

Link to comment
Share on other sites

@Рузвел Регуб

То есть это не ты писал всё это в гостевой? А знаешь, я так и думал. Такой честный, добропорядочный и законопослушный гражданин никогда бы не опустился до такого. Любого спроси, все так скажут. И Манугст, и Краснозуб, и Бато, и (вставить имя клона), и заботливая мама-мышь Корнфлауэр. Да и репутация у тебя самая что ни на есть незапятнанная. Об этом ты можешь спросить у аббатисы Пижмы. 

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Рузвел Регуб

Потому что я знаю, чем всё это кончиться, и меня это устраивает. Ах да, и кое-кто - неисправим. 

А вообще не парься, Кот всё равно удалит тут всё к хненам, если его Мартин не опередит

Link to comment
Share on other sites

@Рузвел Регуб

Да как угодно это называй, но ты ещё раз доказал, что я был прав.

Админы и модеры, ну где вы? Удаляйте уже тут всё, и отправляйте кое-кого заранее в бан, всё равно исход будет именно таким, зато удалять надо будет меньше, да и свободное время зря не потратите, читая очередной высер сами-знаете-кого

Link to comment
Share on other sites

Гилберт.

Про меня написали в "срачеГ"е - ты же должен понимать что мне это не нравится и я спрошу что это.

Edited by Рузвел Регуб
Link to comment
Share on other sites

@Рузвел Регуб

Ясень пень, не про тебя. И гостевую под ником "Рузвел Регуб" засорял Александр Сергеевич Пушкин

Link to comment
Share on other sites

@Рузвел Регуб

Дорогой пользователь по имени Рузвел Регуб! Я из той породы зверей, кто считает, что каждый - ну или почти каждый - заслуживает второго шанса. Ты считал, что тебя необоснованно повесили какие-то предупреждения, что к тебе придирались, и не нашёл ничего лучше, как писать бесконечные сообщения об этом, за что последовали следующие баны. Но! Последнее, что я предлагал в качестве выхода из данной ситуации - прекратить бесконечный флуд, и в случае прекращения его как минимум до лета ты бы доказал, что с тобой можно попытаться вести конструктивный диалог. И действительно. Несколько месяцев не было никаких нарушений, и я лично разбанил тебя в 00.01 первого июня.

НО!

Это не означает, что возможность попасть в бан безвозвратно утеряна. После прошлого предупреждения ты смог убедить меня (но только меня одного, не других администраторов), что возможно - только возможно! - ты не был 100% виноват в последнем инциденте. И хотя последовавший за ним флуд опять ложился на твою совесть, я всё равно решил, что без последнего шанса на разбан как-то нельзя. Итак, что мы имеем?

 

Когда-то ты говорил, что хочешь быть незабаненным с целью общения, работы над фанфиком и прочим - тем, чем занимаются все пользователи. И это хорошие цели! Но, как я вижу, ты хочешь что-то уточнить? У Мартина по ЛС, здесь в теме? Я, честно говоря, не понимаю, что именно. Я просил любезную мышку Корнфлауэр передать тебе, что шанс разбана действует только в том случае, если ты больше не будешь задавать вопросы о причинах бана. Мы считаем, что давным давно всё ответили, ты считаешь, что нет - но тебе придётся с этим смириться.

 

Хотя это было передано через посредников, так что напишу ещё раз, чтобы я сам лично - и моя совесть - в последствии не могли бы упрекнуть себя в каком-то несправедливом бане.

 

Дорогой Рузвел Регуб! Если у тебя есть какие-то вопросы относительно твоих прошлых банов, баллов, предупреждений и всего, что с этим связано - задай их и эту тему. Один раз. В одном сообщении. Я отвечу один раз. Одним сообщением. И если после этого ты будешь поднимать тему твоих банов, баллов, предупреждений и всего, что с этим связано где-либо - на форуме, в лс администраторам или модераторам, в контакте им - я лично тебя забаню за флуд. Перманентно. Даже если ты посчитаешь, что тебе будет недостаточно моего ответа.

 

Это будет справедливо. Если ты будешь пробовать связаться иными способами - я удалю твой аккаунт с форума. Потому что это будет значит, что пользователь Рузвел Регуб не может общаться с другими пользователями, а задача администратора - это самое общение обеспечить. Всё. Жду вопросов, если таковые имеются, которые бы уместились в одном сообщении.

 

Если же ты больше не будешь поднимать эту тему - то все мы рады приветствовать тебя на форуме) Так что всё теперь зависит от тебя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...