Jump to content

Recommended Posts

Вот,решил создать тему о играх рэдволльской и околорэдволльской тематики в которой все желающие могут выкладывать информацию о подобных играх.

З.Ы.Попрошу тех кому это неинтересно не флудить и не злить меня своими тупыми придирками.

Edited by Raf
Link to comment
Share on other sites

Raf

Таких мало но

околорэдволльской тематики
полно например Моунт энд Блэйд(Mount&Blade)

Да и можеш объяснить почему мне приходит уведомление о каждой созданой тобой теме???

Ну типо вот такое

Уведомление о новой теме в подписанном форуме ( From Форумы аббатства Рэдволл )

Від кого: "Форумы аббатства Рэдволл" <redwall-fan@yandex.ru>

Кому: ditrich98@list.ru

сьогодні, 19:10

Реджинальд фон Клаус,

 

Raf создал новую тему с заголовком "Игрушки" в форуме "Свободное творчество".

 

Тема находится здесь:

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=7279

 

Запомните, что если Вы хотите получать уведомления об ответах в эту тему, Вы должны кликнуть

по ссылке

"Подписка на тему", находящейся на странице самой темы или посетив нижеуказанную ссылку

http://www.redwall.ru/forum/index.php?act=Track&f=17&t=7279

 

 

Отписка:

--------------

 

Вы можете отписаться от темы в любое время, через Ваш профиль, кликнув по ссылке "Мои подписки".

 

С уважением,

 

Администрация Форумы аббатства Рэдволл.

http://www.redwall.ru/forum/index.php

Edited by Реджинальд фон Клаус
Link to comment
Share on other sites

Реджинальд фон Клаус

Выкладывай информацию,рожалуйста.

А я пожалуй начну.

Overgrowth rрайне оригинальный экшен от третьего лица в стиле Mirror's Edge, ставка в котором сделана на великолепный инструментарий для создания собственных уровней. Эдакая Trackmania, в которой нужно не ездить, а бежать. Быстро бежать.Игра была анонсирована 17 сентября 2008 года для трёх основных компьютерных платформ: Mac OS X, Windows, и Linux. Над игрой работает David Rosen, в основном известный в сообществах разработки игр под Mac OS X за победу на uDevGames три года подряд. Дата выхода пока не объявлена.

Действие Overgrowth происходит в мире, где кролики, волки и другие животные должны использовать лапы, когти и средневековое оружие, чтобы бороться..К сожелению игра все еще находиться вразработке и существуют только демо версиии.

И несколько скринов.

WallPaper1b.jpgOvergrowth_Wolfire_Games_Eng_%5BAlfa_Build_173%5D_1332771826-431911.jpegOvergrowthScreenshot00044.jpega9cc9f3e78bbbd36e0b1e7c5eea0d90b.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Raf

Я тоже подумал что это так но я НЕ подписывался. :D

Ого на вид прикольно, графа хорошая только, мне кажеться, мир пустоват. В смысле деревьев там не видно...

Link to comment
Share on other sites

Реджинальд фон Клаус

Это локация такая,пустыня называется,кажется.

А что касается этой ерунды то незнаю,да и сделал я только 2 темы.

Да и еще кто может закинте эту тему в общение,пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Идея неплохая, но половина школьников забракуют из-за некачественного ГРАФОНА. Надо, что как в Крузисе был :3

 

Чёрт, и зачем я только продал самое ценное? Теперь не смогу опробовать. Тем более ориентирована она была под Макось...

Link to comment
Share on other sites

Эта игра мне нравится тем что у нее очень простое управление по сравнению с другими играми-даками.А,что касается графамы то я опять же повторюсь это демка.А вообще советую всем кто играл Luguru.

Link to comment
Share on other sites

Да,кстати на этой недели вышла 193 версия Overgrowth,самая совершенная на данный день.Вы наверное спросити:"Почему на данный день?".Да,потому что демки выходят каждую неделю.Одна лучше другой!

Предлагаю заценить 193

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...