Jump to content

Голосование "Обложка для Doomwyte"


Не забудьте аргументировать свой выбор!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ОБЛОЖКИ ФОРТУНАТЫ:

 

---> кликните на картинке для увеличения --->

 

:: Вариант №1

 

100205122.jpg 100205123.jpg

 

:: Вариант №2

 

100205124.jpg

 

:: Вариант №3

 

100205125.jpg

 

 

Вашему вниманию предлагаются три варианты обложек Фортунаты - помогите выбрать из них лучшую - ту, которая станет лицом русскоязычного народного издания 20-ой книги "Блуждающие Огни" ("Doomwyte").

 

Пожалуйста, Вы можете голосовать за себя, если Вы - Фортуната.

 

Если Вы - не Фортуната, но так же хотите принять участие в конкурсе, то присылайте их на наш ящик, и в ближайшее время мы включим их в голосование.

 

Голосование продлится до 31 октября.

Edited by Элира
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Первая, ибо она уже в желаемой стилистике. Третья нравиться, но не как обложка.

 

Пожалуйста, Вы можете голосовать за себя, если Вы - Фортуната.

Интересно получилось! Хотя, хотелось бы увидеть варианты и от других художников - слишком простой выбор.

Link to comment
Share on other sites

Я за первую, но голосовать пока не буду. (На первой обложке кстати "Роковые огни", а народным голосованием было выбрано "Блуждающие огни". Это надо бы исправить. Ну или забыть о выбранном названии)

 

Кот

Так нет других художников. Я может быть успею подтянуться, теперь, когда мое расписание стало чуточку щадящим. Фрей вроде хотел. Меня удивляет что Декабрист не выставил. Или... на самом деле их было больше, просто они не прошли предварительный "кастинг"?

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

Голосую за первый вариант!

 

Кот

хотелось бы увидеть варианты и от других художников - слишком простой выбор

К сожалению, за пять месяцев проведения конкурса в нем приняла участие только Фортуната. Может остальные еще пришлют.

 

Джеил

На первой обложке кстати "Роковые огни", а народным голосованием было выбрано "Блуждающие огни". Это надо бы исправить

Попросим Фортунату исправить, если этот вариант победит :D

Link to comment
Share on other sites

Первая, она сделена в стиле Азбуки, а их обложки мне нравятся больше чем оригинальные

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Я лентяй. Ииии к тому же мой мозг сегодня напоминает дырки без сыра оО Столько времени без инета был... З.Ы: если надо, навалитесь на меня всем форумом. Может и сотворю чтонить. Но после таких красивых вариантов обложки как то не хочется соперничать.

 

По теме: Очень хороши обложки! И выбрать нелегко.

Я голосовал за третью. Она динамичнее скомпонована и персонажи подкупают. + цвето-тональные отношения удачны. Доработать бы Заран немного (анатомия) И дело в шляпе. Зато Корвус хорошо смотрится - гротескно. Как истинное воплощение зла

 

1я обложка неплоха, но больно классический подход. Азбука поднадоела. Даже староазбуковский стиль. (ии они не переводят. Зачем вспоминать про азбуку?)

2я оригинальна, но без персонажей и больно жутковата.

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Хочется, чтобы Думвайты немного отвязались от Азбуки, поэтому голосую не за первую обложку. Третий вариант прямо тянет прочитать о битвах и приключениях, я за него.

 

ЗЫ: Ребята, те кто не проголосовал, понимаю, что азбуковский мотив вам ближе. Но все же взвесьте все хорошенько.

Книга переведена усилиями жителей форума, не лучше ли, чтобы и обложка была выполнена целиком по СВОБОДНОЙ ЗАДУМКЕ художника, а не редакции?

Edited by TakiRuSiS
Link to comment
Share on other sites

TakiRuSiS

Мы что, сектанты? отходить от уже сложившихся духовных представлений. К тому же у остальных двух не хватает обратной стороны. А вобще я рекомендовал бы подождать выхода остальных вариантов, чтобы в последний день оценить всех кандидатов по достоинству, а не жалеть, что проголосовал не за ту.

Link to comment
Share on other sites

Кумарби

3я как раз оригинальней смотрится. А 1я один в один копирует старо-азбуковский стиль обложки.

TakiRuSiS

В точку

Рузвел Регуб

Ой да ладно, жалеть не придется. Голосование можно провести еще раз, а результаты суммировать. И будет РР в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

в азбуковском стиле весь смак, когда к нему прилагаются звери в стиле Ломаева. В фортунатовском стиле, имхо, лучше смотрится третья обложка, + вторая как задняя страница

Link to comment
Share on other sites

Кумарби

Декабрист

А 1я один в один копирует старо-азбуковский стиль обложки.

1-ая копирует не "старо-азбуковский" стиль, а "ново-азбуковский", если этот самый "старо-азбуковский" на самом деле считать "старо-терра-азбуковским" стилем '97-'98 годов.

3я обложка похоже на староазбуковскую чем-то, мм?

Нет, у старых изданий стиль был совсем другой.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...