Jump to content

Зарисовки госпожи Ариадны


Recommended Posts

Таки да, сравнил по быстрому с работами хотя бы с середины страницы, с прошлой, прогресс заметен. Лица, покрас, позы и одежда естественней и краше. Молодцом, keep it on.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

Там оно по паблику еще заметнее, куда выкладываю вообще все. Потому что год назад у меня так скакала анатомия и пропорции, светотени не чувствовал вообще.
А сейчас даж стиль появился и объем чувствую. Подтянуть бы рисование материалов и онотоме - и уже будет что-то годное.хд Я хочу прост к следующей осени заняться портфолио (мож на какие-то не шибко супер-крутые проекты, те же конторки для мобилочек да возьмут).мм

Link to comment
Share on other sites

Ааа, словила вьетнамские флешбеки, открыв свой старый журнал. Запись о поступлении в вуз три года назад, как я радовался, что я первокурсник и все такое.
И сейчас - разочарование во всем и мысли отчислиться нафиг из этого балагана и ощущение впустую потраченных лет.хд
Когда понял, что хочешь рисовать гораздо больше, чем кодить.хд

Edited by Ариадна
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Последнее в этом году. пилил всю зачетную неделю полноценку. 
Положил болт на учебу и не, не стыдно.
Эт кароч к комиксу, к которому ща пишу вовсю сценарий. Гг, тезка архангела Гавриила (то бишь Габриель), вот об этом и картинка.

arhangelpn_4634975_28821837.png

А это я продумывал мундир штурмана Пруссии времен Семилетней войны, если бы вдруг у этйо страны был флот. За каждую пуговку могу пояснить, хех))
И да,таки мой альтер-эго и персонаж - он даже здесь на ролевой когда-то мелькал,ток он был котом - Вильгельм Багендорф
shturman7p_6295877_28821853.png
а это тип сборка за год. Смарите, я ничо так поработал. Первые полгода эксперементировал,цвета были в жопе, анатомия в жопе, а потом резко - оп, стиль пошел, цвета выправились и т.п. в общем, даж не стыдно
2015Summar_4950842_28821900.png

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Йо-хо-хо, решил, раз я тут  появился спустя энное число месяцев, чтоб и не забросить немного новых штук. В общем, я потихоньку прокачиваю деталечки, пытаюсь в композицию и динамику и дальше иду к своей цели. И набираю портфолио) 


834e33aed5b9.jpg
9a20f1ebfa03.jpg
1959b8154737.jpg
8da367eb506c.jpg
05664da71c4b.jpg
fd1926f457fd.jpg
e6aa3dbdb648.png
79a225b054c3.png
c923599c6ef8.png

 

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Оуууу... Давно не заглядывал. Здесь столько офигенного! Глаза разбегаются, столько всего...

Отдельно отмечу сцену с убийством с этим динамичным ракурсом - будто камера упала вместе с жертвой.

И гончие в лесу... Это что-то. Листва, перо, подробности... Острый живой кадр! (Единственный небольшой момент, кажется герой не дует в рог, а только его поднёс к губам.)

Link to comment
Share on other sites

@Кот

То ли еще будет, качается пока можем и как можем) 
Зато наконец-то есть из чего собирать пробное портфолио.хд
Про рог - да знаю, мне тоже говорили, но я уже чисто устал,что видеть больше не мог эту работу))


и еще из работ. Концепты + иллюстрации,как всегда.

a5f9f324e028.png
4e339022582f.jpg
573777823859.jpg
03146308988d.jpg
da57223d77cc.jpg
 
  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

@Генерал, изумительные работы! Стиль выработался узнаваемый, скилл неумолимо растет в то время как у меня за лето просто осаночку на полсантиметра выправил, и цветовая гамма на всех работах здоровская. А еще очень нравится работа с зеркалом - от кораблика в бутылке и до, собственно, самого отражения. Браво!+1))

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

про стиль - ет даа,сама стала замечать. Надеюсь,что заказчикам тоже угодит (ну там известная хохма подстраиваться под стиль проекта и все такое). Но я честно скажу,что последние года полтора ежедневно работаю по 6-8 часов при любой загруженности,жертвуя сном/общением. Было бы чертовски обидно, если при таком напряге никаких подвижек бы не было) особенно в условиях,когда понимаешь,что все твое образование - это горы анализа и самообучение и ничего более,ну что ж..приходится так)
Спасибо. Всегда считал,что цвета это у меня сама сильная черта (ну и атмосфера еще,хех). 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...