Jump to content

Зарисовки госпожи Ариадны


Recommended Posts

@Скиталец

Прикинь?=)

@Nibelung111

Спасибо)

Наоборот) Леговаз суров)
Суровый ФенвикСаурон из блудливых майар. А он хоть сам в курсе или ещё нет?)

Леговаз такой, да) Надо как-то его милым изобразить)

Link to comment
Share on other sites

Вот две мысли возникают - "Это и есть заря нового мира." и "А что если деревья это иносказательное название Башен?". И есть что-то такое в рисовании молний белым в море штриховки...

Вот на первой взгляд между Теслой и монголкой связи нет... Но это же слишком просто! Тайны Эфира могли быть открыты и ранее, правда зачем монголам свободная энергия, если у них кони? Так и наплевали они на великую идею... Хотя были ли у них какие-то предания про молнии?

Link to comment
Share on other sites

@Кот

Вот две мысли возникают - "Это и есть заря нового мира." и "А что если деревья это иносказательное название Башен?"
Так вот в кого превратились энты, обмотанные кабелем!!! А потом их стали использовать для распространения Кэфира - среды для распространения Котов!!!!
от на первой взгляд между Теслой и монголкой связи нет... Но это же слишком просто! Тайны Эфира могли быть открыты и ранее, правда зачем монголам свободная энергия, если у них кони? Так и наплевали они на великую идею... Хотя были ли у них какие-то предания про молнии?
Хм, а это мысль. К тому же мне так понравилась эта монголка, хочу ещё порисовать этих милых персонажей)

Точно! Во время Золотой Орды кони переносили волны эфира... Вот где зарыта кладезь лошадиных сил и свободной энергии! Между ними не связь, а цепь! Хм, Тесла и Монголия)) а Тунгусский метеорит упал ведь совсем-совсем рядышком)) у Подкаменной Тунгуски. Хм))

Кстати, как насчёт того, что Кот - это волна?))

Link to comment
Share on other sites

@Скиталец

Спс)

@Nibelung111

Мне нравятся свои волосы во втором рисунке) Ариадна научилась штриховать - Ариадну прёт))

Link to comment
Share on other sites

Из архивов)

эта картина висит теперь уменя над столом. Нарисована в осенние каникулы. Внезапно обнаружила, что фоткала её))

ae612120f31b.jpg

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Бочка чтобы жить в ней, фонарь для поиска человека... Старине Диогену не достаёт лишь рыбы, что важнее лекций иных учёных мужей!

Вообще нам, ролевикам стоит поучиться у этого типа минимализму снаряжения!

Link to comment
Share on other sites

@Кот

О, там ещё много всего) у меня где-то записаны множество анекдотов с этим философом) Он один из немногих философов, который теорию философии не отделял от практики) и да, надо ему ещё тогда общипанную курицу))

 

Вообще нам, ролевикам стоит поучиться у этого типа минимализму снаряжения!

Да уж. Якобы даже зимой он так  ходил, в лёгком балахоне и ладно. закалка чудная. 91 год прожил.

Кстати, надпись на табличке, которую не видно, воспроизводит Декарта: "cogito,ergo,sum")

Link to comment
Share on other sites

О, да! Один из моих любимых рассказиков у Шекли "Человек по Платону" - как этим рассуждением надурили робота охранника!

Я думаю он из тех кто знал секрет клубка ниток и тавровой балки (или что там было в их время вместо этого)...

Link to comment
Share on other sites

@Кот

Хм. не читала. Внезапно! Исправлюсь)

Однозначно знал!

Так здорово! ** Бочка такая красивая!

Спасибо, она такая) долго её выписывала, это факт))

Link to comment
Share on other sites

983901cfef6c.jpg

db994efe7b60.jpg - какая-то восточная тётка, напоминает мне одного персонажа из Великолепного Века, но не очень на неё похожа))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Скиталец

Возможно. Но тут скорее просто дань античности) Образ, навеянный Венерой и т.п. Правда, слишком уж он у меня получился мультяшный, эх.

Link to comment
Share on other sites

@Бэррил

Я красавец, не правда ли? Я знаю и Светлую, и тёмную Сторону Силы Котов, не то что ты) подумай, я могу ещё тебя взять своим учеником)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...