Jump to content

Голосование "Символ 7-летия Redwall.Ru"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Фортуната

Декабрист

Хм... Кузя был не очевиден. Я всегда считал, что это такой могущественый и таинственный монах огромного роста, который держиться в тени и оттуда всё контролирует...

Короче говоря, Марисолька нарисована там где напрашивался Кузя, причём даже цвет капюшона как раз подходящий.

 

И ещё я оказываеться не знаю как выглядят землеройки в этом художественном стиле...

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Кузя, Мартин, Моранна, Марисолька, Инкариус, а кто шестой?:D Ааа, понятно! Это Крыска!

Скрытый текст
Но ты уж извини, она не очень получилась...:D  :DОчень помогает понять футболка: Я люблю тебя,Клуни!

Лучше бы вместо Инкариуса ты нарисовала Фуффика или Гленнер... А можно (для памяти) Пижму.

Edited by Тамелло де Формелло
Link to comment
Share on other sites

Долго думала между Фортунатой и Декабристом (почему то понравились именно два эти рисунка)

Понравился рисунок "Навсегда".

Голос отдала Декабристу. У Фортунаты и так много поклонников)

Link to comment
Share on other sites

Ну что я могу сказать. Мне очень нравяться все представленные рисунки. Очень сложно сделать выбор.

Начнем по- порядку, возмжно смогу принять окончательное решение.

 

 

Фортуната

Очень красивые рисунки. Выдержан ее фирменный стиль.

Первый рисунок радует узнаваемыми персонажами. И, не смотря на уверения Тамелло де Формелло, все легко узнаются. Больше всего понравились Крыска, Инкариус и Моранна( хотя именно ее я не сразу узнала, так как за время моего отсутствия она стала драконом и ушла, а в моей памяти она осталась волчицей Анной). Удивило, что нет Даоса, Лэнга, Гленнер, Ромуальда или Кота. Но в прочем все присутствующие там заслуженно получают это место. Да, и Инкариус очень добрый, в прочем, и он узнается очень легко.

Второй рисунок вообще очень актуален. Единственное, что немного не то - приписанное к Redwall. ru, оно немного теряет ту таинственность, однако, напоминает о 7- летие сайта, так что зачетно.

 

Элира

Первый рисунок сразу же воскрешает строки из книги "Если вы когда- нибудь будете рядом с Рэдволлом - заходите.Мы всегда будем рады вам в аббатстве."

Второй рисунок тоже очень хороший, но, лично у меня, в голове появляется образ только "Маттимео" ("Похода Матиаса"), и это мне немного мешает. Но как символ, очень и очень не плох.

 

Трумен

О каждом рисуке поотдельности говорить не буду. Они действительно являются символами, эмблемами, но больше похоже на эскизы. Но если учитывать их дальнейшее применение в дизайне сайта, то очень удачно будет выглядеть, но если брать как просто Символ 7- летия, то наверное все же хотелось бы видеть единую композицию, в которую войдут все составные части. А вообще мне очень нравится.

 

Angelina

Молодец, что приняла участие. Ты сделала акцент на надпись, а не на художество, думаю это было не верным шагом. Аббатство лучше было бы не рисовать, а вот мышак классный. Выиграшнее было бы оставить его и окружить надписями, но старт в принятии участия в конкурсах довольно не плохой.

 

Декабрист

Профессиональная работа. Как всегда получаю большое удовольствие. Но она мне больше нравится не как "Символ", а как отдельная картина. И Гонф с Колумбиной прекрасны и здание аббатства. И качественно сделано.

 

Наверное я все же проголосую за Фортунату. Первый рисунок, представляющий сильных мира сего - настоящий символ, так как без них наш форум будет не форум. А второй рисунок... Это реальное пожелание, уверенность и просто Символ. Чтобы помнили.

 

ГОЛОСУЮ ЗА ФОРТУНАТУ, хотя этот выбор был очень сложным для меня. Все принявшие участие в конкурсе молодцы. Получила большое удовольствие от работ. Вы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Голосовала за Элиру, как то оно все цепляет, хотя все участники хорошо потрудились. Собственно все аргументы были приведены выше, и да, я не голосовала за Фортунату несмотря на отличную идею и исполнение, потому что зверь на пике популярность и большинство голосовало бы за нее, и она бы победила и без этого голоса. Марисолька едва ли не божественна (=

Декабрист нарисовал чудесную картину, но она а) не совсем символ, б) он заслуженный художник редволл.ру и его еще не скоро кто либо переплюнет, ему выигрывать не обяжательно.

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Фортунату ("Навсегда"). Думаю, что по тематике конкурса это то, что надо... хоть и грустно говорить, но Брайана Джейкса не стало именно в год 7-летия нашего аббатства...

 

Элира, очень оригинально... Мне колокольня понравилась... прямо как будто вот-вот зазвонит (и сразу в голове Габул и "странный" для него колокол).

 

Трумен, эмблемы супер... надо себе утащить и в подпись...

 

Angelina, согласна с вышеперечисленным - мышак прелесть) мне напомнил и Гонфа (любовь к пирожкам не может не сказаться на фигуре), и Гуго, и других поваров почему-то))

 

Декабрист, стиль мне твой нравится))) самый красочный рисунок вышел!

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Катрина

Magdalena

 

Спасибо я старалась...))) Аббатство и вправду немного кривое.

 

 

Ну, а мышак - это Маттимео был по авторской задумке, а потом растолстел и превратился в Гонфа)))

 

 

Ну а мне нравятся все рисунки без исключения, потому я не голосую.

Link to comment
Share on other sites

Фортуната Второй рисунок, безусловно, символичен, но все же хочется увидеть это в виде скульптурной работы;

Элира Просто чудесно, прямо вижу готовые иллюстрации к книге;

Трумен Роза, стена, кинжал, книга, пика, но откуда калаш?

Angelina Рисунок может быть неплох, но, откровенно говоря, сильно пугают две даты, написанные через дефис.

Декабрист Сочные красти заставляют воображение расширить рамки рисунка, что позволяет созерцать эту картину часами. Это зрелище великолепно, но здесь охота увидеть еще некоторые четкие символы Рэдволла, кроме напыщенного красного цвета.

 

Голосую за Элиру, потому что:

а) Стиль рисования близкий к книжным иллюстрациям;

б) Присутвуют четкие символы - Ворота, колокольня, колокол, флаг, лучи солнца, причем они гармонируют с фоновой обстановкой.

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...