Jump to content

Голосование "Символ 7-летия Redwall.Ru"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ:

 

ФОРТУНАТА :: Рисунок "Шестеро смелых" | Рисунок "Навсегда"

 

ЭЛИРА :: Рисунок 1 | Рисунок 2

 

ТРУМЕН :: Рисунок 1 | Рисунок 2 | Рисунок 3 | Рисунок 4 | Рисунок 5

 

ANGELINA :: Рисунок "У ворот"

 

ДЕКАБРИСТ :: Рисунок "Аббатству Redwall.ru 7 лет!"

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько.

 

Голосование продлится до 24 апреля.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

По-моему, у Трумена самое то. Не знаю как сказать. Короче, проголосовал за него. Но у остальных работы не хуже. У Фортунаты оригинально получилось с форумчанами. У Декабриста очень красочно (Гонф и Колумбина, как я понял). Да и у остальных неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Фортуната. Господа и дамы форумчане в ее исполнении подкупают. :D

У Элиры стиль тушью (гелькой?) хорош.

И символика Трумена - лаконично!

Голосую за Фортунату.

Link to comment
Share on other sites

ФОРТУНАТА - на первом рисунке узнаваемые личности =D; второй... он такой ну совсем правильный. Я голосую именно за вот тот рисунок с Джейксом и мини-Мартином Воителем (:

 

ЭЛИРА - оба рисунка такие рэдволльские, что аж зашкаливают. Первый особенно понравился!

 

ТРУМЕН - просто, со вкусом и символично. Последний рисунок завоевал моё сердце просто (х

 

ANGELINA - ну тут можно бы чуть красок добавить

 

ДЕКАБРИСТ - я их знаю! Это же Гонф и Колумбина, да? Прекрасный, прекрасный рисунок!

 

А если честно, обидно, что нужно выбрать только одного художника/рисунок.

Например, рисунки Трумена выражают именно символичность даты, а у Фортунаты, Элиры и Декабриста - именно аббатство, зверей, атмосферу и даже события

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился рисунок Фортунаты. Звери похожие на зверей, розы на роз, Джейкс на Джейкса - всё как и должно быть. Самое оно.

У Элиры картинка с воротами приветливая. "В Рэдволле вас всегда ждут".

Трумен очень порадовал настенным щитом, а со второй и третьей картинки так и хочеться отрезать ножиком кусочек розочки (там на самом деле просто должна была быть колбаса).

Рисунок Декабриста - хорошо, но мало! Очень мало! И ещё здание каким-то красивым Гонфом зачем-то загородил.

 

Вот только...

— Хурр… Прростите, я, видимо, такой дурралей… но мне как-то не очень ясно… © Кротоначальник Перекоп, "Дозорный отряд"

Скрытый текст
Какая подоплёка у рисунка "Шестеро смелых"? Я опять что-то важное пропустил?

Можно уточнить персоналии дракона и зверя в левом нижнем углу?

(Почему-то навязчиво кажеться что это Моранна и Ромуальд, уж не знаю с чего вдруг)

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Раз уж мы символл 7-летия аббатства выбираем, то, разумеется, Трумен. Хорошо бы это только в компьютерной графке отрисовать, ну или акварелью. Но как эскизы для символа мне очень понравились.)

Вообще, все участники молодцы. Декабрист снова порадовал проработанным рисунком, прямо как два года назад. У Фортунаты мне очень второй рисунок понравился, очень добрый и душевный. И да, я тоже не поняла, кто там на первом в роли дракона. Зигфрид? Анна?

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Так. Если я окончательно не сдвинулся, левый нижний угол это тот который под "RE", а Инкариус что-то спрятал за спиной в правом нижнем углу, что под "RU"...

Итак, получаеться что из "Шестерых смелых" треть - Инкариусы? Они не передеруться?!

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились рисунки Фортунаты и Трумена. У последнего - выполнено просто и со вкусом, у Фортунаты - прекрасная композиция несмотря на ошибки в анатомии (думаю, чтобы это исправить, нужен лишь опыт), понравились у неё оба рисунка. Отмечу, что у Декабриста вообще красовенный рисунок - всё тщательно прорисовано, как и должно быть.

Решила проголосовать за Фортунату - оригинально!

Link to comment
Share on other sites

Элира рисунок2

Максимально приближенно к ТУ конкурса. И стиль оригинальный.

:D

ФОРТУНАТА Отличный рисунок первый, но почему не семеро? Кого то не хватает. Постер к фильму хорактерный, сразу можно догадаться о сюжете...

ANGELINA Мило...

ДЕКАБРИСТ Просто хороший рисунок...

ТРУМЕН Последний я вообще по приколу рисовал и надеялся что он не войдет в голосование. Ну да ладно...

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

У Фортунаты второй рисунок меня очень зацепил, вот только надпись "REDWALL.RU" негармоничная какая-то :-)

Понравились и рисунки Трумена, но видно, что это наброски-эскизы и, действительно, было бы здорово вне зависимости от исхода конкурса увидеть их отрисованными в компьютере или акварелью, как предложила Элира.

Собственно, голосовал за Элиру, потому что всё так, как хочется видеть и даже не страшно, что нецветное. :D

Link to comment
Share on other sites

Рисунки Трумена понравились, кроме того они ближе всего к тематике конкурса. (Хотя, каждый понимает слово "символ" по-своему)

Рисунки Элиры очень "солнечные", и светятся даже несмотря на отсутствие красок.

Декабрист - смотришь на рисунок - и кажется, что ты уже там, в аббатстве.

Angelina - пожалуй текста многовато, но Мыш колоритный.)

Голосовал я за Фортунату. Обе работы очень понравились, но мне кажется, что именно рисунок "Навсегда" должен стать символом семилетия Рэдволла.

(Увы, не будучи знаком с форумчанами в реале, не могу в полной мере оценить достоинства первого рисунка)

Трумен

Семеро? Хм, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 - вроде все семь на месте. Нулевой, видимо, Призрак.

Link to comment
Share on other sites

Охохох.... Передо мною труднейший выбор. Как-то в этот раз так выдалось, что сложно выбрать только одну работу.

 

Фортунате большое спасибо за первый рисунок - он меня позабавил)) Декабрист молодец - это полноценная картина просто. Трумен, наверное, больше всего соответствует тематике конкурса. Но голосую за Элиру. Очень понравилась её черно-белая графика. Похоже на иллюстрации к книгам. Не знаю, каким образом наш таинственный Одмин собирается эти рисунки использовать и можно ли назвать Элирины картинки символами, но уж очень приглянулось.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

(Почему-то навязчиво кажеться что это Моранна

 

Это она и есть.))

 

ФОРТУНАТА Отличный рисунок первый, но почему не семеро? Кого то не хватает. Постер к фильму хорактерный, сразу можно догадаться о сюжете...

 

Да я , если бы смогла, нарисовала бы семерых... Или восьмерых... Или девятку...

 

Просто есть еще немереное количество форумчан, которых мне очень хотелось бы нарисовать: Декабрист, Элира, Ганслингер, Мате, Звездное Крыло, Сакстус, Кот, Ромуальд, Охотница... Да еще множество славных зверей! На все простое объяснение: не влезли бы.((

 

Вот я и изобразила шестерку, которую, наверное, знают все: Мартин и Кузя (администраторы), Марисолька (матушка-аббатиса), Крыска ( cluny.ru говорит сам за себя), Моранна (именно ее рисунки я увидела на РР первыми) и Инкариус (он жесток, но справедлив... Люблю панд :D).

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Очень понравился рисунки Фортунаты, особенно второй. И еще понравился рисунок Декабриста - такой красочный. После некоторых сомнений проголосовала за Фортунату!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

У Фортунаты рисунок "Навсегда" потрясный просто! задумка отличная!!!

У Элиры очень красивая прорисовка!

У Трумена хорошие работы. Особенно 5 рисунок. это символ Рэдволла!

Ангелина зацепила милой мышкой =)

А у Декабриста профессиональная работа вообще вне конкруса.

 

однако как символ...голосую за Трумена.

но думаю, что победит Фортуната. великолепная задумка подкупит всех!

Edited by Magdalena
Link to comment
Share on other sites

Кот

У меня вчера голова раскалывалась сильно. :D Погода фиговая. Насчет риса Фортунаты:

Справа Инкариус, Слева Кузя. (Кто у нас еще известный землерой?! ) :D

Фортуната

Ты мя опередила! :D Мне вообще вчера спать пришлось уйти. :lol:

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...