Jump to content

Recommended Posts

@Фортуната

Просто после офигенности третьей книги четвертая вообще не воспринималась никак.

Хм, военные детективы. И почему-то я вспомнила об Эре милосердия, и мне пофиг, что там скорее послевоенный детектив)

Из всего по Ганнибалу, ещё раз повторюсь, меня впечатлила третья книга. Флоренция, трюфеля, несчастный Пацци, решительная Клэрис, как обычно захватывающий сюжет и все такое.

Не знаю, может, поделаю что-нибудь ещё. Но так лениво) мне тяжело сконцентрироваться и разом сделать много иллюстраций. Меня как-то кидает от одного к другому, и просто быстро может надоесть. Но я все ещё надеюсь когда-нибудь себя пересилить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 507
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

Не знаю, может, поделаю что-нибудь ещё. Но так лениво) мне тяжело сконцентрироваться и разом сделать много иллюстраций. Меня как-то кидает от одного к другому, и просто быстро может надоесть. Но я все ещё надеюсь когда-нибудь себя пересилить.

 

Пересиливай, мон ами! Я себя перед каждой подборкой пересиливаю!;)

 

КобИ Флинн - заказ лисички с девианта:

019a6a572407.jpg

 

Женственный убивец. Н-ну... Возможно, даже чересчур женственный:

a961e5bb86f5.jpg

 

"Лиса и мыш за крепость уз

Скрепили лапами союз" - как-то так. Люблю этот момент:

053d31e4b929.jpg

 

Бромден, Вождь-Швабра и Рэндл Патрик МакМерфи - теперь в цвете:

fdad28672e6a.jpg

 

Ждите новых работ!:)

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Трисс Боевая Белка

 

 

Ох тыж, раздави меня StuG III, если это не расчудесные работы!

 

Хе-хех!... Спасибо, конечно... Но - если они даже и расчудесные - сюда никто почти не ходит. Тема почему-то полумертвая.

Если так и дальше пойдет, придется опять, к неудовольствию Фрея, пихать общий фанарт в рэдволльскую тему. Или создать кружок харрисистов (как отдельную тему) и пихать туды соответствующую арту - на пару со Слегарчиком... Ну, может, еще с Ориадно.))

 

А пока - вот:

 

Антагонизм в четырех действах - Сипухо версус Ворон:

ef024ef634cb.jpg

d97e005b72d3.jpg

bc6fe81bd43d.jpg

4d41306cb022.jpg

 

Добрый доктор и оперуполномоченная Старлинг - без диссонанса (обратите внимание на Покрова - он в тему):

19960e3507db.jpg

 

-А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк...

6c6748929c88.jpg

 

Суровые детективы - "Крофорд и Ко":

824bcb5b2bbe.jpg

9e8e1d4cfcbc.jpg

 

Ждите еще работ!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме!

Link to comment
Share on other sites

Внезапный поворот у Шестикогтей! Даже интересно, чем это могло бы закончится...

И кстати да - наличие Покрова рядом с добрым шестикогтем доктором, делает арт рэдволльским!))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, кто хоть что-то пишет сюда!)))))))))))))))

 

@Кот

 

 

Даже интересно, чем это могло бы закончится...

 

Если Покров не отстанет от доктора, то будет сожран с овсяными лепешками и октябрьским элем - как-никак, это еще больше "по-рэдволльски".;)

 

@DronRykov

 

О, эти ребята далеки от мафии, скорее, наоборот. Один и вовсе боролся с синдикатом литовских наци...

 

Безумное Чаепитие - с участием Мартовского Кота и Чеширского Мыша:

 

bdbccff4d652.jpg

 

Мика... Если бы дожила до пятидесяти (атрибутика, заметьте, подобрана тщательно: баклажаны, браслет, глаза пятилетней девочки...):

 

d07ec270edf4.jpg

 

Для Ариадны. Марк Аса:

 

231ad0527ee4.jpg

 

Постер к "СГ":

 

d8d2f180d41c.jpg

 

Ждите новых работ!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме!

  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

@Фортуната
Ну это интересный вопрос... По идее, доктор больше готовит испорченных зверей - диббуны (даже Покров) относительно невинные. Чтоб он диббунов ел вроде не было? Может он потом привяжется к молодому хорьку, обучит чему-нибудь... У всех было тяжёлое детство, опять же шесть когтей.
 
 - Выберешь пирожное с синей вишенкой, история заканчивается, ты просыпаешься под деревом и живешь обычной жизнью. Выберешь с красной вишенкой и я покажу, как глубока кроличья нора...
 - Что, ещё глубже?!
Кларисс наотдыхалась до Алис)) Крылатый зверёк на заднем отыгрывает гусеницу или Бармаглота?

 

Лапки Марк Асы стильные... Боевые. Не то чтобы кто-то надеется увидеть как он кого-то пристукнет, но с другой стороны на таких лапах скучно просто ходить...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем спасибо уже за то, что ходите сюда!)))))))))))))))))))

 

@Кот

 

 

Ну это интересный вопрос... По идее, доктор больше готовит испорченных зверей - диббуны (даже Покров) относительно невинные. Чтоб он диббунов ел вроде не было? Может он потом привяжется к молодому хорьку, обучит чему-нибудь... У всех было тяжёлое детство, опять же шесть когтей.

 

Не, не было: у доктора своя справедливость, с мадемуазелями и преферансом. Может, они еще и подружатся, верю...

 

Фотонатюрморты по тетралогии:

 

472ae414c890.jpg

cf91de9e01b1.jpg

5abdda96b669.jpg

15ead70a6043.jpg

 

И сам Великий Мышиный Доктор:

 

ba9031d4fc81.jpg

 

Ждите новых работ!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@Покрыс

 

Спасибо.)) На подборку материала ушло два месяца, а на сами фотографии - день, не больше. Тем не менее, оно того стоило.))

 

Чертоги Памяти (рисовала под композицию "And The Waltz Goes On" - мороз по коже, как в тему пришлось):

 

0ca3f7bb3d83.jpg

Дайте Сезоны силы и время на то, чтобы эти скетчи на формат перевести - и в цвете... *мечтает*

 

Чуть менее сентиментальный рисунок:

 

106437acf183.jpg

 

Ждите новых работ!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

@DronRykov

 

 

p.s. второе я уже явно где-то видел...

 

На DA, я там выкладывала.))

 

@Кот

 

 

Ну первым делом вспомнилась полидактилия (?), хотя на рисунке её нет...

 

Все верно: к тому времени, как зашел вопрос о том, "кто кому какую генетическую информацию передаст", у доктора полидактилии уже не было (палец-то он вырезал после бегства из дурки, на других работах по четвертой части у него шрам через всю кисть). Но думаю, если у них потомство потом и было, то, как и положено, шестипалое.

 

Интересно... Что может народиться от лисы и мыша? Как считаете? Я вот попробую это обрисовать как-нибудь...

 

А пока, раз уж пошла такая пьянка:

 

3febc2c567e9.jpg

 

Четыре душегуба - ремейк этой (http://fortunatafox.deviantart.com/art/Four-murderers-432622724) работы:

 

eed55ad62d3a.jpg

 

Далее - игра в раскраски:

fc48e9cee331.jpgcfe7df56d2b3.jpg

33e94e9bfe72.jpg7713cf31d0b6.jpg

 

Ждите новых работ!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

@СЛЕГАРЧИК

 

Хе-хех!))

 

Вот-с - Дживс и Вустер... Блин, такая ностальгия!

 

a23c8b0e7707.jpg

 

Еще пара персов:

 

ceb17daee96a.jpg

 

2604dc212d7c.jpg

 

Хилсон:

 

e941232e971c.jpg

 

Ждите новых работ!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нда... Кажется, сюда уже никто не ходит... Ну да ладно: я углубляюсь в жесткий шаржевый стиль!:)

 

Барни Мэттьюс и доктор Фредерик Чилтон (он не знает, что такое упоительно чтение):

 

590e3a0fb411.jpg

 

По мотивам этой - http://www.deviantart.com/deviation/440710296 - масляной картинки:

 

bf0ae84afa20.jpg

 

А вот и коллаборционисты из "Восхождения": Владис Грутас (Голубоглазый), Петрас Кольнас (Плошка), Энрикас Дортлих (Перепончатый), Жигмас Милко, Бронюс Гренц и Казюс Порвик (Кухарь):

 

622728bfe8f2.jpg

 

И более проработанные шаржи:

 

Добрый Доктор:

 

513dc0e768dd.jpg

 

Толстый Доктор (а в сериале, как я слышала он стройный и девушка, блин):

 

e016a447b5a0.jpg

 

Ииии... Отрок по имени Генри!

 

3e599841ed70.jpg

Думаю, у вас не возникнет вопросов по поводу его родителей.;)

 

Ждите новых работ!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

"Отрок Генри"... Это эпик. Надеюсь этот персонаж ещё встретится, и не раз - нетривиальность и наследственность подобного кадра зашкаливает.

 

Толстый Доктор откуда? И где его так... запаллумили?

Link to comment
Share on other sites

@Кот

 

 

Толстый Доктор откуда? И где его так... запаллумили?

 

Оттуда же: это Алан Блум, общий друг всей честной компании.))

 

 

"Отрок Генри"... Это эпик. Надеюсь этот персонаж ещё встретится, и не раз - нетривиальность и наследственность подобного кадра зашкаливает.

 

Спасибо, рада, что понравился.

А на счет "встретится"... Собственно, вот:

 

С папан и маман (шарж и дурь, но даже тут наследственность старалась подчеркнуть):

b5162ce364bf.jpg

 

С друзьями, недоброжелателем, родителями и Уиллом:

b5a002b9c59d.jpg

 

Ну и на дописку - танго страстное:

edc08e7e4d89.jpg

 

Ждите еще работы!

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме!

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем большое спасибо!

 

А теперь... Кицуне атакуют!

e89aafe7a569.jpg

f2ed8385b243.jpg

c7457b5fe330.jpg

26b7eaefc019.jpg

a0b39ec88604.jpg

400010b1fafc.jpg

a7b478d2205a.jpg

dd3e02c3bcf9.jpg

d57bbcc906da.jpg

dd4405c1fae6.jpg

 

Прошу: все отзывы о свободном творчестве и нерэдволльском фанарте оставлять ТОЛЬКО в этой теме!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...