Jump to content

Катрина! С Днем рождения!


Recommended Posts

Дорогая Катриночка! Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья, любви, новых свершений и всего-всего самого лучшего! Ура! :P:D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое Всем, друзья. Мне очень приятно. :P Люблю всех вас, постараюсь вас тоже радовать :D

 

miss Mak Berl

Спасибо большое подруга. Очень красивые цветы. На будущее- предпочитаю желтые розы)) А варенье потрясное. Прям съесть захотелось.

Веточка

Про цветы тоже самое. большое спасибо) Очень тебя люблю. Надеюсь у нас в театре все будет Ок в этот раз.(Мне понравилось Катриночка- приятно очень)))

Агарваэн Меченосец

Спасибо!!!!

Труга

Приходи!!! Угощю. Заодно буду рада знакомству. Может ты меня с сабой упакуешь???

Сакстус

Спасибо)

Tyra the Warrior

Спасибо большое, подруга. Очень сильно тебя люблю...)***

Надеюсь в ролевой у нас все будет прекрасно.

Menna The Dark Ear

Быть самой веселой- всегда пожалуйста!!!! Спасибо!!!

Покров

Уря!!! Сэнькс)))

Мартин

Благодарю(польщена)

Ромуальд

Тебе самое большое спасибо, за то что создал тему. Очень приятное поздравление. Надеюсь на форуме будем много видеться(Катриночка- мне очень понравилось...)

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

Катрина

С Днем Рождения. Долгих лет жизни на этом форуме, собственно, чтобы теплое общение не прекращалось.

 

PS: Первое мое сообщение, обращенное к кому-либо лично.

Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения!

Желаю самого необходимого для общения: времени, свежих мыслей, остроумных слов, а главное желания и возможностей этим всем воспользоваться!

И ещё что бы всё чего тебе тут нажелали не было повседневным, а неожиданно появлялось, когда оно нужно - сюрприз удваивает радость от хорошего случая!

Link to comment
Share on other sites

Кот

Спасибо большое за поздравление. Оно мне очень понравилось. Оно довольно экзотическое, среди обыденности. Я это очень люблю. Надеюсь, что у меня будет все что ты пожелал для общения и что будут возможности продискутировать с тобой интересные темы. Так как ты очень интересный собеседник. Твои посты читать очень интересно. Маленькие литературные произведения.

 

Еще раз спасибо за поздравления.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...