Jump to content

Recommended Posts

@Скрипун, спасибо!))

 

 

Вроде зайчьи лапки удачу приносят, хотя попробуй объяснить это Пиробабе!

На Зеленом Острове нету зайцев, только выдры. А на беззаячье и выдра - заяц.;)

 

Реанимированные наброски с неудавшегося Инктобера:

 

Джерри Стылый

d3c69fde26d8.jpg

 

Ядвиига с Виигу (и Вилле)

9094e79966c8.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Джерри Стылый - парень дерзкий, резкий, оСТЫЛЫЙ.

 

Прям жаль стало Виигу.  Вроде психопат психопатом,  но не без причины.  Ну и Ядвиигу тоже жаль.  Любить такого брата...

 

Ждём-ждём. ;-)

Link to comment
Share on other sites

@Кролл

Герои из ее книги, сходи прочитай и тоже будешь в теме.

Ну книга это слишком громко сказано...  Но предложение прочитать для вхождения в тему поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))

 

Пока вещи покрасивее и посерьезнее фотошопятся, выложу прошломесячную рэдволлизацию - на тему происхождения барсучьей травы. Не знаю, откуда она берется, но могу предположить, кто ее продает лорду-барсуку:

c13bc2916960.jpg

(спонсор написанного выше - недосып и барсучья трава переизбыток дурацкого юмора)

Edited by Фортуната
  • Плюс 4
Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Указатель возле рощи Нимерии:

03d59d5282c3.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник, спасибо.))

 

Рэдволлдизация главгероев (и главзлодея) из "По ту сторону изгороди":

5df04c055997.jpg

 

Ждите новых работ!))

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

И тут Мордукан заходит в Гугл,  находит статью про "Изгородь",  решает познакомиться поближе.  А всё благодаря одной рэдволлизациии!  Фортуната продвигает культуру в массы Рэдволла и просвещает форумчан. 

 

Очень,  с нетерпением ждём новых рисунков!  Лично я точно жду...  Очень и сильно. :с  Серьёзно,  без сарказма говорю. 

Link to comment
Share on other sites

Попробовав красить Злодеев, поняла, что мне тяжело/некогда/лень и решила пилить их в монохроме - ИМХО, так даже лучше.

Итак, поехали:

 

Клуни Хлыст

091aeca9b2d6.jpg

 

Цармина Зеленоглазая

857c37d30daf.jpg

 

Когда-нибудь я дорасту до уровня Ж. Фостер и запилю все еще детальнее, красивее и в цвете, но не в этот раз.

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Ухххх как круто!

Куда еще больше деталей? И так глаза разбегаються, пытаясь все разом охватить!

Кхм, а кто наставил Клуни рога?

Скорее всего фанон.  Не припомню в каноне чёткого описания наличия у Хлыста рогов.   Как и диадемы - у Цармины.   Но это уже придирки пошли. 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Мордукан

 

и дождёмся аж через год

С чего так решил?

 

@Скрипун

 

Кхм, а кто наставил Клуни рога?

 

Скорее всего фанон. Не припомню в каноне чёткого описания наличия у Хлыста рогов.

Ребята, книгу читайте внимательнее:

"Его длинный черный плащ, сшитый из крыльев  летучих мышей, скрепляла у горла устрашающая булавка - кротовый череп. Над боевым шлемом возвышались перья черного дрозда и рога жука-оленя." (с) Брайан Джейкс, "Воин Рэдволла", книга 1, глава 10, стр. 51.

 

@СЛЕГАРЧИК, все правильно.

 

Итак, продолжаем:

 

Слэгар Беспощадный

2695f0892542.jpg

 

Неистовый Габул

2efabe192444.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

С чего так решил?

Это была чёрная шутка, вызванная томительным ожиданием моего происхождения, к которому примешивается страх разочароваться. Надеюсь, ты не будешь расспрашивать в подробностях, чем это вызвано и что стало причиной.  Я в свою очередь постараюсь сохранить надежду, что моя чёрная шутка так и останется чёрной шуткой. Хорошо, Фортуната?  Я серьёзно не хочу с тобой портить отношения ещё больше.

Ребята, книгу читайте внимательнее:

"Его длинный черный плащ, сшитый из крыльев  летучих мышей, скрепляла у горла устрашающая булавка - кротовый череп. Над боевым шлемом возвышались перья черного дрозда и рога жука-оленя." (с) Брайан Джейкс, "Воин Рэдволла", книга 1, глава 10, стр. 51.

А теперь у меня очень серьёзный вопрос. Даже два. Зачем Клуни Хлыст нацепил рога жука-оленя? Уверен ли я, что хочу знать размеры живого жука-оленя, если его рога на рисунке Фортунаты имеют весьма интересные размеры?

 

 

 

Классная маска у Слэгара.  Реально классная,  без шуток.   Все вопросы,   как он ел и как жил в своей маске,   отпадают моментально.    К тому же это очень хорошая маска для любого представителя лисьего семейства.   Потому что мультсериальный вариант немножко смахивал на БДСМ-намордник.  Извините.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...