Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

Это с чего такой образ вдруг родился?

С авика: решила пофантазировать на тему Травника и Живореза - насколько глубоко может быть эта... двойственная метаморфоза. От чуть проступающих сосудов/лиан/щупалец на морде лица до жуткого трудноузнаваемого сплайса. Тут именно последнее.

Ну и банхаммер-ручка-чекан, да.))

 

@Беррамот

 

Это же злодейка из Русалочки! Как там её... Не помню, короче

Урсула вроде.

 

Артур и Триптихов - полярный совэ и красный коршун - отдельно, в цвете:

36b7a0c8aab9.jpg

 

Ждите новых работ!))

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Взгляд R2-D2 как будто говорит: "Ты тупой или прикидываешься?"
У учителей обычно такой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Мне особо нравятся лапы и окраска Артура, а ещё он такой кру-у-углый. Вот герерохромия выглядит странно, ему бы пошло два синих глаза, как по мне.

 

Триптихов не особо выделяется, разве что передан его фирменный взгляд. Думаю, его стоило раскрасить чуть поярче, а то он сливается с фоном.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))

 

@Беррамот

 

У учителей обычно такой взгляд.

Ага.))

 

@Greedy

 

Триптихов не особо выделяется, разве что передан его фирменный взгляд. Думаю, его стоило раскрасить чуть поярче, а то он сливается с фоном.

На моем мониторе он смотрится контрастнее... У меня просто цвета искажены - сколько не настраивала, одна и та же фигня: на моем компе цвета пастельно-спокойные, на других - едкая кислятина.((

 

Ко Дню Главы Аббатства:

4718a073f63e.jpg

f8f42cc3cbc8.jpg

 

Вот так вот.)) Ждите новых работ!

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Оба рисунка замечательны. Даже не верится, что покрашено мышкой. Такой колоритный Фенвик с совой, такая нежная Пижма.

 

На рисунке с Пижмой заметил деталь - песочные часы. Это неспроста песок уж почти перетёк в нижнюю чашу? И книги с закладками, и сирень. Детали-детали.

Link to comment
Share on other sites

Отличные рисунки. Особенно хорошо получилась аббатиса Пижма.)
У Фенфика лицо немного похоже на лицо маньяка. Его улыбкой, но это мелочи.)
Всегда было интересно, почему сова Фенфика меньше ем он, если учесть что совы охотятся на зайцев и они такого же размера. Если не больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))))

 

@Greedy

 

На рисунке с Пижмой заметил деталь - песочные часы. Это неспроста песок уж почти перетёк в нижнюю чашу?

Все верно. Вообще очень долго над деталями голову ломала: часы, сирень, письма...

 

Итак... Морские псы!... Выдры, крысы - все одно!

9f9f240a5587.jpg

 

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Погодите-ка! Как у крысы (Хан Соло), мог родится волк (Кайло Рен)? 

Link to comment
Share on other sites

@Беррамот

 

Анимализации и Рэдволлизации - это два разных проекта. В Рэдволлизациях ВВ-8 - сова, В Анимализациях - обыкновенный дроид. Проекты не пересекаются.

 

Меня чуть опередили.

 

@Фортуната

 

Забавная парочка, да и так забавно получилась. Только Чубакка очень весёлый, в основном мне казалось, что он просто в афиге от того, что творит его напарник, а тут он так рад, так взбудоражен.

Edited by Greedy
Link to comment
Share on other sites

Ответ: никак...

 

*Финальная музыка из Ералаша.*

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))))

 

@Беррамот

 

Погодите-ка! Как у крысы (Хан Соло), мог родится волк (Кайло Рен)?

 

Анимализации и Рэдволлизации - это два разных проекта. В Рэдволлизациях ВВ-8 - сова, В Анимализациях - обыкновенный дроид. Проекты не пересекаются.

Слегарчик опередила Гриди, а Гриди - меня.)) В целом, за меня уже все сказали (рэдволлизации всегда постятся в этой галерее, обычные анимализации - в теме "Фантазии Фортунаты").

И, кстати, анимализации в волчьем русле у меня практически отсутствуют: Бромден Швабра из "Кукушкиного гнезда" и мистер Вандемар из "Никогде"... Усё вроде.:)

В стандартных анимализациях Хан - лис, так же, как и Кайло Рен.

 

В редволлизациях Рен Бен Соло, разумеется, крыса (причем с глубоким рэтигановским комплексом):

68edeb04f012.jpg

 

Ждите новых работ!))

Link to comment
Share on other sites

Какая голова у Бени большая. Умный парень, и есть в неё можно много, и воздуха вдыхать тоже можно, не жалея. Не знаю, вроде у тебя пропорции все выверены за долгие годы анимализма, а это так в глаза бросилось. Из-за малютки Рей наверное такой контраст.

 

А теперь о Рей!!! Сезоны, такая ПУСЯ, это просто абзац, вообще. Были бы открыты реквесты, попросил бы ещё этой лапочки в разных ситуациях и ракурсах, однако, будем ждать новых работ, авось, там она ещё будет.

Link to comment
Share on other sites

Этот рисунок мне напомнил один мультфильм, про мышонка с большими ушами. Блин, забыл как он называется.
Но рисунок милый.

Link to comment
Share on other sites

@Беррамот

 

 

Этот рисунок мне напомнил один мультфильм, про мышонка с большими ушами. Блин, забыл как он называется.

"Какой чудесный де-е-ень, какой чудесный пе-е-ень, какой чудесный й-а-а и песенка мойа-а-а!.."

 

Этот мультик? Мультиков про мышей вообще много, тысячи их.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

Нет, не этот.
 

Мультиков про мышей вообще много, тысячи их.

Да, в этом проблема. Я точно помню.  что это был Диснеевский мультик. Но не Микки Маус. 

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

Нет. Я о таких не слышал.
Ну, кроме "Летучей мыши". Он сейчас со мной говорит.

Link to comment
Share on other sites

@Беррамот

 

Нет. Я о таких не слышал.

Таки рекомендую ознакомиться. Классика анимации из-под карандаша Дона Блута, подлинные шедевры.

 

Ещё один вспомнил - "Великий Мышиный Сыщик". Упоминание Рэтигана, похожесть Рей на ту малютку - главную героиню. Вполне вероятно, что именно этот фильм.

 

 

Он сейчас со мной говорит.

 

До-о-о! :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...