Jump to content

Recommended Posts

Ну, если кто не может определиться с любимым сезоном мультсериала "Рэдволл", поговорим об отдельных сериях. Наверняка, у каждого таковая имеется. Лично я пересматриваю несколько серий: №1, 13, 14, 15, 27, 28, 39.

Какие серии понравились вам? Можете указать название, краткое содержание или номер.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего понравились две самые последние серии.Там где убили Фелдо и Розу. Не знаю почему, но и запомнились и полюбились. Так же нравиться серия из "Маттимео" (номер не помню), та где убили Клюву. Я любительница "слезоточительных" моментов. Они удались.(несколько по-детски, но удались...)

Агарваэн Меченосец
Я могу тебе ответить почему многим не нравиться "маттимео". просто все дело в том, что этот мультик кажется многим очень детским, мне (и не мне одной) он кажется слишком затянутым, типа "Властелина колец" там тоже хоббиты все ходили, ходили (хотя Токиен и его книги это культ его многие и любят за такую затянутость). "Маттимео" похож в этом смысле на "Властелина..."

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

Я любительница "слезоточительных" моментов

Я тоже отчасти, хотя если честно я как-то равнодушно отнеслась к смерти Клювы.

Мне больше всего нравятся 27, 38, 39. И все серии Мартина, где поют печальные песни.

Link to comment
Share on other sites

Агарваэн Меченосец
Покров
Ну на самом деле сама смерть Клювы меня тоже не очень тронула, но вообще все, что происходило в тот же момент меня очень задело, и поэтому я прочувствовалась смертью Клювы. Эта серия очень запомнилась...

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

Серии где умерли Феллдо и роза....

 

Там где умерли аббат, Клюва, Летти Полевкинс меня не тронуло....

 

Когда умер Фэллдо я была в шоке. Следущую серию я видела (по телеку) в конце, там Мартин с перевязаной головой шёл. А на следующее утро позырила повтор с начала и офигела...Розу убили. Я даже плакала...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Эсмеральда

Я думала Я одна такая! Меня как то Клюва тож посильнее зацепила!

Мда. Смерть Розы - далеко не самый впечатляющий момент.

Link to comment
Share on other sites

Эх у меня в каждом сезоне - свой любимец ;)

В воине Рэдволла - это последняя серия, где разделываются с Клуни...

В "Маттимео" это серия где Слагар делает "открой личико Гюльчитай" - и как и все средне-стандартные злодеи начинает повествовать, почему вы все такие злые-нехорошие, а я такой лапочка обиженный....

А в "Мартине воителе" - это последняя серия, серия где убивают Фэлдо и первая серия.... <_<

Edited by Охотница
Link to comment
Share on other sites

Охотница

В "Маттимео" это серия где Слагар делает "открой личико Гюльчитай" - и как и все средне-стандартные злодеи начинает повествовать, почему вы все такие злые-нехорошие, а я такой лапочка обиженный....

Вот-вот! это и моя любимая серия!.. Ну и рожицу ему нарисовали... <_<

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Сакстус
Тааак на "Мартина" ножкой- то не топаем, впрочем сколько людей столько и мнений)

Охотница
А я помню, что на меня эта серия произвела тоже произвела просто неизгладимое впечатление, я чуть ли не заорала от такой "Гюльчитай". Потом маме в ужасе пересказывала. А она посмеялась и сказала:"Ну раз страшно - не смотри", я конечно же тут же заявила, что я "смелый Пятачок" и продожила смотреть все следующие серии)
А потом на будущий год, когда "Рэдволл" снова показывали, я заставила маму посмотреть эту серию, со словами:"Мне страшно одной, а ты вот мне не веришь, вот и посмотри со мной" Боже... как же она смеялась))

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

Катрина

Можно.Но у меня все на Винде.Диск переключать неохота.Хотя спиок можно на всяких рутрекерах и прочих торрентах посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...