Jump to content

Как вы нашли этот форум?)


Recommended Posts

  • 5 months later...

Сначала мой старший брат вспомнил о том, что читал и смотрел "Рэдволл", нашел этот сайт год назад, ну и я тоже с зимы стал его просматривать.) Позже в Мае зарегистрировался. Как видите, еще живу.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Смотрел в Википедии что есть про Рэдволл. С огорчением узнал, что Брайан Джейкс умер. Увидел ссылку на сайт. Зарегистрировался.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Искала рецепт креветочного супа и попала на сайт.Потом через полгода искала картинки по рэдволлу и наткнулась на рисунок Фортунаты(вт етот: http://www.radikal.ru/)Так я попала на форум.Потом года полтора лазила по форуму как гость,а потом зарегистрировалсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Смотрел мульт еще в детстве.

И вот однажды спустя много лет, листая ленту в вк, наткнулся на что-то знакомое. Словил флешбек настольгии и кинулся гуглить. Оказалось существует целая серия книг и фан сайт, когда прочитал 10 книг решил зарегистривоваться, чтобы поучаствовать в рол игре и узнать откуда в Рэдволле сыр.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел мульт. Словил флэшбек через 9 лет. Пересмотрел. В запросах выскочили книги. Начал их качать. Выпал на сайт. Посмотрел пару вопросов. Недолго думая (всего 4 месяца) зарегался. И вот я здесь. (не обращайте внимание на стиль письма, точу вкусняшки и запятые ставить оч не удобно)))

Link to comment
Share on other sites

Видел пару-тройку серий в начале 2000, вспомнил про фандом годика 2 назад, прочёл всю серию (кроме последних трёх книг - их отыскал уже здесь) в электронном формате, решил поискать в рунете единомышленников. Вскоре наткнулся на группу вк, оттуда вышел на форум, зарегался, ничего не понял (ибо мобильная версия - дно :&), в итоге на время забыл про это дело. Сезон спустя понял, что утратил доступ к аккаунту (:&:&:&), зарегался тем, кто я есть сейчас. Такие дела.

 

@Tam, "@" в бесконечном объёме тебе в помощь.

 

@Сырокрад, а в чём факт и что в нём интересного?

Link to comment
Share on other sites

 а в чём факт и что в нём интересного?

В том что я видел Рэдволл задолго до того как понял что это. А что интересного, гидроплан его знает. Кек. 

Link to comment
Share on other sites

@Сырокрад, а, ну да, спасибо за справку, было по-настоящему интересно об этом узнать. За качественную лингвистическую формулировку (

гидроплан его знает. Кек. 

) отдельный тебе респект.
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, начну из далека. Это был то ли 2009 год, то ли 2010, точно уже не помню. Мне тогда лет 10-11 было. Родители, когда ещё мультфильм шёл по телевизору, записали 3 неполных сезона  на кассету.. Смотрел я его с большим удовольствием, даже некоторое время строил из себя рэдволльского героя, ходил на носочках, пытался рисовать. И нашёл в шкафу книгу 1997-го года "Мэриел из Рэдволла". Я её не читал тогда и только разглядывал карту на первых страницах, ищя какие-нибудь совпадения с мультфильмом. Эх, славное было время. Но как часто бывает многое забывается. Вспомнил же я о Рэдволле в 20-х числах ноября этого года, когда мастерил очередную модель. Воспоминания нахлынули неожиданно и главное плавно, потихоньку, фрагментом за фрагментом. В этот же день начал просмотр первого сезона, и наконец то я увидел те серии, которые были мне ранее неизвестны. После быстрого просмотра мультфильма я нашёл ту забытую книгу в глубине книжного шкафа. Прочитал также быстро, но закладок с важными моментами наделал сполна. У меня начался своеобразный голод, я хотел ещё книг о Рэдаолле, благо помогла библиотека. 3  декабря я стал искать информацию о Рэдволле и так наткнулся на этот славный сайт. Сначала колебался , регистрироваться или нет, но любопытство к знаниям взяли вверх. И вот я на ваших экранах.  Вот так как-то. :)

  • Плюс 3
Link to comment
Share on other sites

Классе в 5-6 сидела здесь. А сегодня вдруг вспомнила и оказалось, что пароль до сих пор сохранен в браузере... Такое странное чувство... Целая эпоха, помню, как поздравляли друг друга с Новым Годом, как меня родители выгоняли из-за компьютера... А тут впору уже и самой рожать)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...