Jump to content

конкурс *Рэдволльский рецепт напитка*


Recommended Posts

Тип конкурса:

"сделай сам"

 

Задача конкурса:

Придумать (или перевести с английского, взять из рэдволльской книги и обработать) оригинальный рецепт рэдволльского напитка и приготовить этот напиток самому. Обязательно сфотографировать получившийся напиток (!) и, по желанию, процесс готовки.

Рецепт без фотографии или фотография без рецепта не принимаются.

 

(полезные ссылки: конкурс "Лучшее блюдо на праздничном столе", конкурс "Оригинальный Рэдволльский рецепт", Redwall.net - Kitchen)

 

Дата проведения конкурса:

12 октября 2009 года - 12 октября 2010 года (конкурс продлен!)

 

Работы высылать:

redwall-fan@yandex.ru

Фотографии (прикрепленным файлом) и рецепты высылать, указав свой ник на форуме и название напитка, с пометкой "На конкурс Рэдволльский рецепт напитков".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 6 months later...

Ну вот мой рецепт: Собираете малину, готовите малиновый сок, добавляете акоголя для крепкости, ставите настаивать на неделю, затем собираете черноплодку, выжимаете сок, смешиваете с вышеуказанным напитком. Настаивать еще две недели. Смешайте получившееся с хлебным квасом(настоящим, не бутылочным). У меня это пока настаивается, фотку попозже выложу, когда получится.

 

P.S. Я взял старинный деревенский рецепт и добавил своего.

Link to comment
Share on other sites

Стрелок

Возможно, ты был несколько невнимателен, но работы просилось высылать на ящик, сразу вместе с фотографией.

 

Работы высылать:

redwall-fan@yandex.ru

Фотографии (прикрепленным файлом) и рецепты высылать, указав свой ник на форуме и название напитка, с пометкой "На конкурс Рэдволльский рецепт напитков".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...