Jump to content

Итоги конкурса "Ролевой отыгрыш"


Recommended Posts

Тип конкурса:

приключенческий

 

Задача конкурса:

Первый раз проводим конкурс подобного рода. Назвали мы такой вид "приключенческий" еще в этом опросе, где за него проголосовало значительное количество народа.

Задача конкурса звучит в его названии - ваш ролевой отыгрыш. Вы отыгрываете своего персонажа в ролевых разделах "Бриз" или "Северная угроза", а в эту тему отписываете ссылку на свой пост. Но только на ОДИН пост, поэтому важную роль играет ваш выбор среди множества своих отыгрышей. Мне кажется, что не стоит говорить о том, что отыгрыш должен быть в рэдвольском стиле, полным и литературным, по возможности он должен отражать характер, настроение и эмоции вашего персонажа.

В течение месяца в эту тему принимаются ссылки (по одной от каждого участника), после - стартует голосование. Не принимаются старые отыгрыши, оставленные в темах до 12 октября.

 

Дата проведения конкурса:

12 октября 2009 года - 9 марта 2010 года

 

Ссылки на ваши посты размещать в этой же теме.

Количество участвующих в конкурсе отыгрышей от каждого участника равно одному.

Внимание! В этой теме запрещается флудить или выражать свое мнение по поводу увиденных отыгрышей до конца конкурса - свое мнение вы можете выразить в голосовании.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Значит этот конкурс на отыгрыш и тип конкурса (приключенческий) ничем не связаны, а я значит, как относиться

Все голосовали-голосовали за такой конкурс,

к

так никто и не участвует

??

Link to comment
Share on other sites

рангувар77-8/9

Так в голосовании ясно было сказано, что представляет из себя конкурс с названием "приключенческий" =_=

 

приключенческий (ролевые отыгрыши)

 

Или голосовали за что-то другое? Так предлагайте ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я приму участие! Но есть проблема...мне ещ надо отсканировать свою внешность, которую собственнручно я нарисовала. Без этого анкету не заполню А готово будет в лучшем случае вовторник-среду! Подождете так? Я вполне хороший ролевик!

Link to comment
Share on other sites

Великая Кога Костелапая все написала! Да, я мастер в ролевых! И еще большая гордячка! Во!(чертов заячий диалект!)

 

http://www.redwall.ru/forum/index.php?show...ndpost&p=441250

Edited by Миар
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вот! :rolleyes: А я уже выложила, и такой пост не очень уж совсем... Ролёвка вообще притормаживает. Приходиться такой стыд и срам в конкурс заявлять...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...