Jump to content

Летний конкурс красоты 2009 - Мистер СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Голосую за Йорека Бирнисона. Понравилась первая фотография. Приятный глазу наряд, вроде бы все просто, но симпатично.

Просто? О_О сколько времени было убито на это просто...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Я был чёртов барон, а не пират >.<

 

На фотке в хаки я заведую кухней на Морровинде Х) УЖ они настрадались...

 

"- У вас что, нет даже поварёшки?

- Не-а, нет...

- Чёрт, мне надо их чем-то мешать...дайте мне чистый меч! Дайте мне сейчас же чёртов меч!!!"Х))

 

А вообще - голосуем за мну ^^ Ибо в жизни я зооол...И каваен=) Я буду мило улыбаться и ломать вам пальцы ^^

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

За Кузю.

Костюм с виду прост, но сам образ реализован очень хорошо, и фотографии очень красивы. Вторая и с закатом нравятся особенно.

Link to comment
Share on other sites

Если с моей обычно придирчивостью говорить: то наиболее удачно "закосплеился" Алрон. Хорошо в стердневековыую тематику вписывается.

Остальные - прикольно, не не цепляет.

 

ПС

Лэнг - Маска убила Х)

Link to comment
Share on other sites

Саятам, спасибо, конечно, но у меня совсем не косплэй Х) Если бы там не использовались историчные швы, не шилось бы по типу того времени, то это ещё можно назвать косплэем. А так - средненькая реконструкция=)

Link to comment
Share on other sites

Саятам, звиняюсь - не заметил Х) :)

 

 

По общим впечатлениям:

 

Алрон - я. Тут больше ничего не тебуется Х) Хотя - подборка хороша, но все костюмы выглядят недоделанными. Кроме последнего.

 

Кузя - ничего внезапного. Касивые моменты, а антураж - простейший. Но побеждает бакеном ^^ И закатом...Закат всегда популярен.

 

Йорек - если бы не чётовы джинсы, мой голос был бы за него. Вышивка, рубахи, сам вид...Безусловный победитель если бы не джинсы и не нехватка ещё одной отличной фотографии на фоне заката...(совет - можно купить постые хлопчатые штаны - смотятся органичненько).

 

Мартин - килт, безусловно, рулит...Но раз уж делаем образ - то до конца! И не надеваем сандали!Х) Первые две фоты портят берцы. В остальном - красиво. В смысле антуража, а не фотографии. В общем - недоделан немного, как и Йорек=) Но мой голос явно бы колебался между ними, будь обазы доделаны.

(на последней фотке ты каваен!)

 

Ильдарка - будь всё выдержано в стиле первой и последней фоты - тоже претендент, но так - намешано =(

 

Сэм - nuffsaid. Ничего интересного.

 

Мирк - просто, но со вкусом. даже слишком просто. Надо больше свободы!

 

Лэнг - тут даже не обсуждается Х) Сазу вспоминается Глимко Х)

 

Немудрый - даже сказать нечего=(Фотки чисто поржать...

 

Блэк - ничего ни ясно О_о

 

Фуффик - та же проблема=) Но улыбают фотки...

 

 

 

В общем и целом - также, как у наших милых дам.

Edited by Алрон
Link to comment
Share on other sites

Голосую за Кузю. Третья фотя лучшая. Берег реки и абсолютная таинственность обладают каким-то мрачным очарованием, это и нравится)

Edited by СибилантГарпия
Link to comment
Share on other sites

Голосую за суррогат Фуффика. Виноградинка на этой фотографии говорит о празднике Дня Урожая, а темная форма суррогата лишь подчеркивает ее светло-зеленый оттенок.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

какво да донесем от тайланд
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...