Jump to content

По каким книгам Вы бы хотели увидеть мультсериал?


так какой?  

87 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Легенда о Льюке или Война с Котиром или Жемчуг Лутры. Потому что я заметила, что во всех трех присутствует Матиас или кто-то такой же, к примеру, Маттимео. Так что, скорее всего после Мартина Воителя Матиас еще будет рассказывать им про то, как Мартин основал Рэдволл, а потом еще про его отца, а потом еще будет про внука Матиаса, Мартина Второго.

Согласна с Дианой.Ведь и "Мартин Воитель"сделан как рассказ о прошлом.Значит эти три книги будут весьма и весьма в тему

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Так что, скорее всего после Мартина Воителя Матиас еще будет рассказывать им про то, как Мартин основал Рэдволл, а потом еще про его отца, а потом еще будет про внука Матиаса, Мартина Второго.

Угу, если будет))

 

Легенду о Льюке. Т.к. это почти единственная книга, сюжет которой я помню :) На самом деле хочется взглянуть на семью Мартина. На его друзей, на друзей его отца. И, собственно, Бью увидеть!!) Хотя бы ради него нужно эту книгу экранизировать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я за Котир! По идее, для смысловой завершённости сериала только этого и не хватает. Так нет!!! Надо было считай оборвать историю на полуслове, т.к. судя по окончанию "Мартина Воителя" мульта, логический конец наступил :)(((( :smile6:

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю..Мне она нравится крысами-пиратами.То,как изображён Габул в своём замке,его флот,Кривоглаз со своей братией - по-моему,очень здорово.

Может я и ошибаюсь,но я думаю,в "Мериел" как никогда лучше Б.Джейкс передал весь пиратский "колорит",если можно так выразиться.

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Может я и ошибаюсь,но я думаю,в "Мериел" как никогда лучше Б.Джейкс передал весь пиратский "колорит",если можно так выразиться.

Это да.Особенно иногда именно в этой книге часто попадаются разные пиратские некультурные словечки. :smile6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...