Jump to content

Клипы Декабриста


Recommended Posts

Здесь размещаю свои опыты в создании клипов.

 

Пилотная версия клипа о Миссис Брисби. (Секрет крыс.) Этот клип незавершен композиционно, как улажу технические "неприятности", выложу полный вариант.

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Клип хорош! :)

Музыка *ох как не люблю это слово* пропёрла) Кто исполнитель?)

Теперь про сам клип: композиция есть, есть даже сюжет. Клип мог бы идеально закончиться на том моменте, где Миссис Бризби и весь её выводок детей сидит в домике, показывают окошко, которое постепенно удаляется, а последующую сцену с полётом и Великим Филином убрать за ненадобностью и нарушением сюжета)

Когда Элизабет "каталась" на тракторе и потом поила Тимми лекарством под музыку прям подходит))))

это было ИМХО Х)

ЗЫ: внимательнее убирай звук, на том моменте когда Бризби передавала детей тёте Шру, у миссис Бризби голос не убран х_х

А так-очень даже ничего) мне нравится)

Даёшь больше клипов!!

Link to comment
Share on other sites

LRose

Исполнитель - группа Найтвиш, песня "Shadow"

Я вообще-то хотел закончить клип по длинне мелодии, но не смог вставить моменты с котом у мельницы и беготню от крысиного стража с электрокопьем. Впрочем, даже хорошо, что можно обрезать.

З.Ы: Что касается слов - я там запутался, ничего не убирал. :) Похоже, музыка хорошо заглушает случайные реплики. Клипы обязательно буду делать! Если повезет, по "Спасателям в Австралии" что-нибуть сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Исправил клип. :) Теперь он не имеет ляпов с озвучкой и композиция завершена в нужном месте.

 

Брисби - полевая мышка....

 

На очереди поиск мелодии к остросюжетным моментам мультфильма "Секрет крыс"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще один клип по "Секрету крыс". мелодия Beseech - bittersweet tragedy

Здесь представлены самые остросюжетные моменты мультфильма.

 

"Элизабет и Джастин"

Link to comment
Share on other sites

Хм, я парюсь. :D Похоже клиподелание по свободной теме довольно малозаметная вещь. Где мои заслуженные "тапки в студию"? Не знаю ведь, насколько удачно у меня получился новый клип. ;)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Тапков и овощей ты явно не получишь. И скалкой тоже

Клип хорош, динамичен, ну прям конфетка,но опять, уж не пойму почему, конец оборвался. Программа настолько не пашет, что видео до конца нельзя доделать?

Но, всё равно, видео тутъ)) ;)

Edited by LRose
Link to comment
Share on other sites

LRose

Программа точно не пашет. :D минуты две, от силы три успеваю накатать, а дальше ни в какую. Приходится делать коротко. (а хотелось бы заканчивать по-нормальному.)

Музыка прям колбаска - я от кошачьего безумия у речки под такую музычку просто прусь! ;)

Инкариус

:D

Link to comment
Share on other sites

Третий клип. сюжет наверное, не очень ясно выражен, но все же...

Клип посвящен Амулету, главному секрету крыс.

Жду комменты!

 

Секрет Амулета.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Рэдволл потихоньку перекачиваю. Как будет своодное время, скелю клип по третьему сезону.

З.Ы: нашел колбасный сборник русских песен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

первый самый очень понравился))) оооой, как я люблю Nightwish :):huh::tort: круто, короче говоря! сама умею делать только на шпроттера и 3 сезон Рэдволла, так что, учитывая это, еще одно "браво"!

нда, талант - это талант)) и клипы, и рисунки))

Link to comment
Share on other sites

Диана

После того как я скачал себе третий сезон, мне уже как минимум лениво делать Рэдволл клипы, потому что анимация в мульте плохая да и полно уже клипов на эту тему. :)

Так-что буду искать чтонибудь зрелищное, с мышами разумеется. :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Давненько я не мучал Муви Мейкер! :D Клип по третьему сезону Рэдволла.

"Рэдволл. Помни меня."

Песня группы Catharsis "Помни меня".

Требую комментов, поскольку давно в голову не приходило дельных мыслей! :rolleyes::D

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

а мя токо токо твой пеервый клип посмотрел)

понравилось кстати) музыка к видеоряду очень органично подобрана) кстати, не подскажешшь, как мышеман, сам мульт "Секрет крыс" где нить в ИнтернетЕ можно просмоттрет онлайн??

Link to comment
Share on other sites

frei

Подскажу:

Вот здесь.

Осталные части мультфильма есть там, же, на мэил ру. Качество правда, не очень.

Если что, могу попробовать по почте переслать.

 

крыска

Я нарочно вставил моменты, так, чтобы смысл мульта был другой. Бадранг живой остался, и Мартину драпать пришлось. :rolleyes: (Короче, досталось всем, да и в Маршанке неплохая заварушка получилась.)

Да! Чуть не забыл, концовку все-таки переделаю, вставлю момент с Мартином-утопленником, а то смысл клипа не очень верно завершен.

Упс! Переделал. :D

Вот оно!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Песенка

Значит сюда все-таки заглядывают! :bravo:

Спасибо!

З.Ы: Рэдволльская тематика пошла. Может тему переместить в "Мультсериал"? :lol: (хотя я планирую делать клипы и не по Рэдволлу.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

какво да донесем от тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...