Jump to content

Всякая всячина.


Recommended Posts

Да. Всё верно игра находится в разработке. И я думаю где-то недели через 3 начнутся первые альфа тесты для проверки игрового баланса.

 

Так же создал отдельную тему форума http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=7189.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Nibelung111

На первой ссылке у зверей (людей?) карта просто жуткая - Рифтгар на суше, Южноземье в СЦМ... Остальное не буду комментировать.

 

Вторая ссылка...

Это странно. Очень странно. Где-то у нас за спиной притаился альтернативный и не очень мелкий Рэдволл о котором мы не слышали и который вероятно не слышал о нас!?

Очень очень странно... Ролевят обильно, а оформление деревянное, встроеное.

Link to comment
Share on other sites

Кот, даже более чем странно. А насчёт мода - фиг с ней, с картой, всё равно было бы круто поиграть за любимых персонажей в отличном трёхмерном мире. Думаю, все знают играбельность M&B...

Link to comment
Share on other sites

Кот

"Дела давно минувших дней,

Преданья старины глубокой". - Пушкин А.С. «Руслан и Людмила».

 

"Активны (Гостей: 2, Пользователей: 0; Рекорд: 21, установлен 2011-02-18)"

 

Какой ты скорый на сужденья, на даты снова посмотри...

Правильнее было бы сказать: "ролевили обильно". А вообще, конечно же, интересно. Надо бы их сюда как-то заманить...

Link to comment
Share on other sites

Cornflower

Знал что это кто-нибудь скажет и особенно ты.

Я не спрашиваю где все эти звери сейчас, я удивляюсь что они не здесь и они сюда не приходили. Всего одно упоминание Redwall.ru, Даоса и Пугала.

Даже со скидкой на размер страницы, в 2011 году они ролевили на вполне качественном уровне. И ролевили не здесь. Важный вопрос, где все эти звери были и где они сейчас?

Толпа ролевиков с уклоном в Рэдволл, которая промахнулась мимо крупнейшего ресурса в секторе и за три года его так и не нашла - это нечто...

Хотя возможно они просто собирались стандартной круговой порукой ролевиков - банообмен и самопиар по мелким угловым ролёвкам, которые строятся вокруг десятка зверей которые перебираются между мирами.

 

Nibelung111

У нас и первое-то не кончилось...

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Nibelung111

Угу... Вот ты этим и займёшься, наш Штирлиц :up:! На досуге.

 

Кот

А я бы хотела поставить вопрос по-другому: "Видимо, что-то не так с рекламой Redwall.ru?" Как думаешь, может, переадресовать его администрации?

 

Стоит ли дожидаться окончания первого, когда можно уже сейчас внедрить туда своего агента? Вот, тов. Nibelung111 весьма жаждет им стать, как мне показалось.

Link to comment
Share on other sites

Cornflower

Как я уже сказал, их реклама - это банообмен мелких вторичных проектов которые очень быстро дохут, и связавшись с ними они получат значительно больше чем мы. Но это не мешает каждому в частном порядке делиться со своими знакомыми информацией - ты можешь ходить и прославлять сайт, если действительно считаешь что он достоин своей славы.

Внедрять - куда? Только если отправить его в прошлое на пару лет, теперь этих зверей поздно искать там.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...