Jump to content

Голосование "Новый герой"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Все работы очень хорошие именно в плане "нарисованности".

Но всё же, на мой взгляд, наиболее "рэдволльские" звери есть в работах Фрея и Декабриста.

Мой голос за Декабриста... потому как его его герой действительно таким и выглядит.

Но, Фрей, крот - зачётный даже очень!!! Тебе надо оформлять обложку к русскоязычному изданию 21-й книги! :)

Link to comment
Share on other sites

Я всё таки прогласую за рисунок Декабриста, уж очень мне его Тушканчик приглянулся!

А второе место я бы отдал рисунку Борджигин, классные образы героев и сами картины вышли яркими и зрелищными!

GLEAM - аплодисменты:)<_<

Link to comment
Share on other sites

Ой, столько красивых работ, прямо приятно смотреть)

Итак.

Борджигин. Очень интересные образы и качественно прорисованные работы. Рисунок с грифоном вообще один из самых лучших твоих работ)) Однако мне кажется, что драконы в Рэдволле лишние. Но это не меняет впечатление от рисунка)

Ариадна. Между прочим, мне очень понравилось.) Правда, я не поняла что это за зверь, но нарисовано классно! Штриховка понравилась особенно ; )

Декабрист. Классный персонаж! Да и рисунок такой летний, веселый...) Только мне кажется ты можешь и лучше)

Фрэй. Интересная задумка и очень хорошее исполнение! Особенно кастюм мне его понравился=)

Глим. Ну, это без комментариев! Шедевр со смыслом! <_<

Саятам. Круто! Я вообще фанат твоего стиля, поэтому была безмерно рада увидеть в конккурсе твою работу)) Да и еще такую! Голосую за тебя))

 

И да, тигр за добреньких :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, я за рисунок Декабриста проголосовал, естественно. Он, конечно, не самый впечатляющий, быть может, но зато самый достоверный (реалистичный, то есть) - просто так вот и веришь в реальное существование этого тушканчика.

Link to comment
Share on other sites

просто здорово! Хоть я и не художник, но мне кажется, в твоих рисунках чувствуется прогресс в лучшую сторону. В этот раз в рисунке не совсем понятно положение задних лап, такое чувство, что герой сейчас упадет вперед ^^' Ты молодец, что не испугалась таких противников в этом конкурсе. Старайся!

Если бояться, то лучше вообще не учавствовать...Хех, поздно заметила эту ошибку.))

задумка класс! Особенно когти)

У Ариадны было воинственное настроение после прослушивания "Священной войны" (эта песня вдохновляет на подвиги..)

пусть и не профессионально,но зато оригинально! smile.gif Молодец!

Напомните, когда о мну так отзывались?

Ариаднин рисунок понравился, только я все врубиться не могла, что это за зверь...

Выдуманный.))

Отрицал каваен. "Не влезай - убьет!"

Хотела ещё и положительного забацать, а не успела...))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Порадовали работы всех, у каждого своя прелесть. )

Долго решался выбор между Глим и Саятам... Проголосовала всё таки за Саятам, персонаж вышел очень хорош. =)

Хотя жаль, что нельзя голосовать дважды Рэдволл содрогнется если её два персонажа вдруг появятся в книге. Х)

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...