Jump to content

Голосование "Новый герой"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ:

 

БОРДЖИГИН :: Рисунок "Южная воительница" | Рисунок "Воители небес"

 

ЭЛИРА :: Рисунок

 

АРИАДНА :: Рисунок

 

ДЕКАБРИСТ :: Рисунок "Тушканчик"

 

FREI :: Рисунок 1 | Рисунок "Крот-варвар с севера" (Пришел захватить Рэдволл, но из-за ошибки в толковании указания духа Мартина , был принят за нового Защитника Аббатства)

 

GLЕAM :: Рисунок "Единственные и неповторимые защитники аббатства: Инко и Лэнго"

 

САЯТАМ :: Рисунок 1 | Рисунок 2

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 15 сентября.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Понравились все рисунки без исключения!

Gleam - здорово исполнено, рисунок жизненный ^^ короче, как обычно здорово : )

Борджигин - ярко, профессионально, красиво, но, по-моему чего-то не хватает. Наверно, для меня это больше "фэнтезийно", нежели чем "по-рэдволльски". Но нарисовано отлично <_>

Саятам. Лапы у героя - классно получились =)))

Frei - я знаю, ты способен на большее! В одном из старых конкурсов у тебя победил рисунок "Вишу на флюгере", так что теперь хочется всегда видеть что-нибудь не менее оригинальное. Но крот всё равно очень классный :)

Ариадна - просто здорово! Хоть я и не художник, но мне кажется, в твоих рисунках чувствуется прогресс в лучшую сторону. В этот раз в рисунке не совсем понятно положение задних лап, такое чувство, что герой сейчас упадет вперед ^^' Ты молодец, что не испугалась таких противников в этом конкурсе. Старайся!

Декабрист. Нарисовано классно. Твой тушканчик похож на героя из компьютерной игры - честно! Это была первая ассоциация Х) Когда нам ждать компьютерную 3D игру по Рэдволлу? : )))

Элира. Просто и очень по-рэдволльски. За тебя голос : )

Link to comment
Share on other sites

Оу...глаза просто разбегаются Х)

Броджигин: нарисовано красиво, живо, красочно, фентезийно так..

Элира: АААА!!Тигр в беспальцовках!!!!

Ариадна: задумка класс! Особенно когти)

Декабрист: а я думала, что это кенгуру, когда на DA увидела Х) Задумка класс! Очень красиво в исполнении!

Frei: Крот порадовал!

Глим: о! это бесподобно) Меч-бензопила - это гениально)))

Саятам: мощно и динамично)

Я не знаю за кого голосовать) все рисунки хороши, оригинальны... Разрываюсь между Глим и Элирой Х) У тигра такое выражение мордочки.... хе, а рисунок Глим красноречив и без комментариев...

ну, пусть будет Элира Х)

Link to comment
Share on other sites

Ого,ну и ну!!!И за кого ж голосовать-то,аж глаза разбегаются!!!! :o У всех такие работы(кроме моих,конечноХ)))),закачаешься :)<_<:smile4::)

Элира: классный тигр :) !надесь,он будет воевать на Светлой стороне?))))

Ариадна: пусть и не профессионально,но зато оригинально! :up: Молодец!

Декабрист: Великолепный тушканчик,прям загладение ;) Такой милый...Супер!

Frei: Ого,здорово!крот-воитель,ко бы до такого додумался?только ты,отдельный респект за оригинальность :up: и превый рисунок тоже очень понравился!

Gleam: всё великолепно :up: но глаза...Вот не люблю я аниме,что с меня взять...

Cаятам: да,брутально,пожалуй даже очень...но сделано профессионально и аккуратно,супер!

Итак,за кого же,за кого же...Даже не знаю,такие прекрасные работы,ммм...Пусть будет Frei!Барсук и его домашняя амфибя приглянулись :up:

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Frei: Ого,здорово!крот-воитель,ко бы до такого додумался?только ты,отдельный респект за оригинальность

:) и превый рисунок тоже очень понравился!

.Пусть будет Frei!Барсук и его домашняя амфибя приглянулись <_<

х)) 1. Б.Джейкс тож уже додумался

2. Это вроде енот))

Спасибо за голос)

Рангувар, Глим, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

прям разрываюсь, за кого голосовать.. все так шикарно... но второй рисунок Борджигин особенно. за него и голос

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

ААА, Фрэй, за крота зачооооот!!!! ХDDDD *помирает под столом от комментария* Класс!! Его бы только посветлее сделать и рыжую бороду добавить... Не знаю, зачем бороду, но светлее надо бы)

Глим, я в твой стиль влюблена, в исполнение тоже, но персонажей можно было бы и по-ярче придумать.

Ариаднин рисунок понравился, только я все врубиться не могла, что это за зверь...

Элирин тигр красивый.

 

Но голосую я за крота, ежу понятно, это просто супер-мега-хит х))) Про него уже есть фанфик? Фанфик хочу!

Edited by Цармина 2000
Link to comment
Share on other sites

внесу ложку дегтя - надеюсь никто не обидится на меня за мое имхо, ведь оно у мя тоже бывает)))))

итак, не могу как часто я говорю, сказать что понравились все равоты. Потому что увы - не понавились((((

Попробую понять почему.. Работы участников - красивые, профессиональные, но не цепляют.. какие-то звери нерэдволльские.. даже нельзя привязаться к термину "новый герой", не чувствуется что эти новые герои - из мира Рэдволла. Да, на девианте и на других сайтах похожий стиль рисунков вызовет восторг, но я не поклонник. Я как-то больше прусь от именно рэдволльских персонажей.

Вооооот..

Наиболее рэдволльский новый герой получился на мой взгляд у Декабриста. Мой голос за него =)

Не обижайтесь)

Link to comment
Share on other sites

ААА, Фрэй, за крота зачооооот!!!! ХDDDD *помирает под столом от комментария* Класс!! Его бы только посветлее сделать и рыжую бороду добавить... Не знаю, зачем бороду, но светлее надо бы)

Глим, я в твой стиль влюблена, в исполнение тоже, но персонажей можно было бы и по-ярче придумать.

Ариаднин рисунок понравился, только я все врубиться не могла, что это за зверь...

Элирин тигр красивый.

Но голосую я за крота, ежу понятно, это просто супер-мега-хит х))) Про него уже есть фанфик? Фанфик хочу!

как знать, может и будет фанфик)

спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Мой моск взорван! Я от такой красоты валяюсь в состоянии "я-лепешка" уж очень много красивых работ! (просто слюнки текут. :up: )

Начну по-порядку:

Элира: Тигр-воин? Действительно новый герой. :up:

Ариадна: Отрицал каваен. "Не влезай - убьет!" :)

Фрей: Крот воитель <_< . Мне больше понравился енот со своим ездовым зверем.

Gleam: Инко и Лэнг мегакавайны. :smile4:

Саятам: Мастерская фотошопная работа. Очень колоритный вышел перс - я в проколбаске! :up::)

Голос свой я отдаю за Борджигин: Ее фантазия, а именно рисунок "Воители небес" просто покорил меня. Конечно, недочеты можно поискать, но от композиции и цветового решения я просто балдею! ;):)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Мартин

зачем так сильно мою цветную работу скукожил? да ещё и некачественно довольно-таки :)

 

На счёт работ:

БОРДЖИГИН - Внимание к деталям, это очень здорово, ещё бы подкачать скилл рисования и сможешь офигенные полотна рождать, если идею не развеятся а приумножаться =) Хотя тема " В обнимку/верхом на могучем/непобедимом звере" мне и не очень нравиться, ибо очень замусоленая.

ЭЛИРА - Приятна акварель. А хищный тирг за аббатство воевать будет, или добрячком только прикидывается? =)

АРИАДНА - не понял, что за зверь...

ДЕКАБРИСТ - тушканчик-ковбой, прям таки=) Только шляпы и пары револьверов не хватает ^^

FREI - "... под кольчужной юбкой, латные трусы-ы!..." Ой, не из той оперы ^^" Хотя крот-отрицал - оригинально =)

GLЕAM - Кавай. Определённо кавай и няшность <_<

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...