Jump to content

Голосование "Рэдволльские поделки"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ работы ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

 

LROSE :: Вышивка крестиком "Таг и Нимбало" (по рисунку Cybercatmia). Фотография 1 | Фотография 2

Вышивка крестиком "Подарок Крыске" (по рисунку Cybercatmia). Фотография 1 | Фотография 2

Браслет из бисера "Redwall для Элиры". Фотография

 

ЭЛИРА :: Папье маше. Фигурки сделаны из скульптурного пластелина, обклеяны бумагой (папье-маше) и покрашены. Фотография

Мозаика из пластилина. Фотография

 

ХЕЛЬГА :: Шарфик с первой буквой названия аббатства. Фотография

 

GLEAM :: Пластилиновые рэдволлята. Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 7 сентября.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

И я голосовал за LRose. Смотрю за вышивку Таггеранга с Нимбало, которая висит у меня на книжной полке и радуюсь =) Очень приятно и еще раз спасибо за подарок :)

Еще очень понравились фигурки Gleam и Элиры.

Link to comment
Share on other sites

У всех замечательные работы,даже не знаю,за кого голосовать...наверное,за LRose ,вышивка уж больно красивая,да и труда( у самой мама вышивает,так что знаю,какой это длительный процесс)))положено не мало.Нет,вы не подумайте,другие участники,,конечно,тоже очень старались,сразщу видно(очень понравились фигурки Глим :) )))

интересно,а можно у LRose гобелен редволльский заказать,такой,чтоб точь-в-точь,как в мультсериале? :up:

Link to comment
Share on other sites

Мартин

:)

Борджигин

интересно, а где LRose возьмёт столько канвы и ниток (на такой гобелен в натуральную величену надо метров...очень много..) а вот в уменьшенном варианте (метр на 30-40 см) вполне можно =)

ЗЫ: как вариант, см.конкурс "Рэдволльский гобелен", там у меня работа была Мартин Воитель а-ля на гобелене)

 

Голосую за Элиру =) я когда её панно из пластелина впервые увидела, думала, что оно из покрашенной морской гальки)

У Глим прекрасные фигурки, у Хельги милый шарфик)

Link to comment
Share on other sites

аа. :):up:

Скрытый текст
о щит, за кого голосовать?! *паника*

оочень понравились фигурки Gleam (кто из них кто?)

весьма одобряе работы Лроуз,ибо кагбэ риальне :up:

порадовал шарф)

Элирино папье-маше великолепно,а мозаика тоже наотличненько)

 

голосую за Пдуфь, ибо.

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Лроуз, т.к. я бы убилась столько вышивать т_т Видела Нимбалу и Тага в реале: фотки отстают, но кагбэ я голосую именно за _эту_ работу!)) Ты молодец, Лроуз))

Link to comment
Share on other sites

Я за Элиру... мы делали когда-то папье-маше, это был забавный такой процесс!

 

LRose - это ж какое надо терпение иметь? :)

Gleam - узнаётся стиль даже в пластилине.

Хельга - красиво и оригинально получилось :up:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

LRose!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой моск не может осилить то, как можно вообще это все вышить, но это вышито!!!!!!!!!!!!! поражаюсь терпению и упорству, цвета замечательно подобраны.

Также очень понравились работы Элиры))) такие милые и жизнерадостные! Хочу на них в реале посмотреть =)

а вообще все большие молодцы :)

Link to comment
Share on other sites

Все работы достойные! У Глим здоровские фигурки, у Хельги замечательный шарф, вышивка Л-Роуз тоже хороша да и не только вышивка, да и работа Элиры равнодушной не оставила... И ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ??? *мозг кипит, может ни за кого проголосовать?*

Link to comment
Share on other sites

Все те пользователи, которые участвовали в конкурсе достойны победы, но, победитель, как говорится, только один.

Метался между LRose и Элирой. Победили фигурки из папье-маше. Очень оригинально. И мозаика интересная.

LRose-вышивка Таг и Нимбало сделана суперски! Великолепная работа! Подарок крыске улыбнул)

Хельга-шарфик очень понравился)

Gleam-фигурки из пластилина такие милые! Хорошо сделано! :)

Всем участникам: :up::up::)

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...