Jump to content

Mossflower the Movie


 Share

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=Xj5DMgOw0qg

Мммм, пусть это не так уж и хорошо сделано, как говорит автор анимации, но она прекрасна! Голоса и музыка потрясающие! А у Розы голос такой же, как и в мультсериале!

Link to comment
Share on other sites

DA новости!

Пишет Миа:

Привет всем! Первая новость, о которой хотелось бы рассказать это то, что команда начала работать над полноценной тестовой анимацией, длинной в 672 кадра.

Брейв начал работу над второй частью анимации.

Также мы решили превратить мультипликацию в мулитфильм, а не мультсериал по эпизодам. Длинна мультфильма 90-120 минут.

Причиной является уменьшение анимируего материала (и отсюда повышение его качества), и всё это будет соединено, а не разбито на серии, при этом сюжет будет сжат и тщательно проработан.

Спасибо всем за поддержку!

Mossflower The Movie... мечта *_*

Edited by LRose
Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь экранизация комикса Киберкэтмии. ;) К тому же, я не представляю. как они будут оживлять анимацию. (пока наблюдается только набор слайдов)

З.Ы: Я представляю себе только примитивный способ создания и соединения простой анимации с помощью фш и Мови маркера... :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Декабрист

То видео было сделано по инициативе одного из пользователей просто, чтобы слепить голоса и музыку. Запись голоса представляет из себя 5< минутную запись, где реплики персонажа повторяются по три-пять раз, чтобы было, из чего выбирать, при изготовлении анимации.

А картинки там для красоты :)

Фотошоп и Мувимейкер? Это смешно. а, фоторшоп будет, ибо он форева) А вот насчёт программы для видео, точно не ММ, ибо для создания мультов есть специальные программы. А на английском их хоть завались)

Джина

Ну почему же не слышно? Слышно и даже видно. На странице проекта на Д.А. говорится, что, несмотря на все трудности, тестовая анимация будет готова к концу декабря =)

Ждём и надеемся)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!

http://www.youtube.com/watch?v=NiZYsUM-pF0&feature=sub

Нечто рождественское с участием Клуни, а так же Hethrin'a и BrеvityRaccoon'a.

Подтверждение того, что четвёртый сезон Рэдволла будет не сериалом, а полнометражным мультфильмом =)

Приятного просмотра и с наступающими праздниками)

Link to comment
Share on other sites

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!

 

http://www.youtube.com/watch?v=NiZYsUM-pF0&feature=sub

Нечто рождественское с участием Клуни, а так же Hethrin'a и BrеvityRaccoon'a.

Подтверждение того, что четвёртый сезон Рэдволла будет не сериалом, а полнометражным мультфильмом =)

Приятного просмотра и с наступающими праздниками)

&quot;хорошая вещь&quot; какая-то

 

При чем тут "Котир" вообще? Хх

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

ХD

по поводу первого объясняю:в начале идёт песенка про то, что Клуни ненавидит Рождество и что всегда все его планы летят к чертям, потом он решает проверить как там идёт работа по проекту анимации четвёртого сезона. И уже потом появляются два члена команды анимации и "пытаются объяснить", что

четвёртый сезон Рэдволла будет не сериалом, а полнометражным мультфильмом

Они "ссорятся" и в конце, когда на Клуни падает колокол, он говорил: "Ладно, я одобряю полнометражку"

это что-то типа пиара, я не знаю, как назвать)

Но упомянуто было, что это видео, чтобы поднять дух команды аниматоров.

По поводу второго: это тестовая анимация, она не имеет отношение к Котиру, но имеет прямое отношение к проекту) Её делают для тренировки перед серьёзной работой) Ну и нам посмотреть)

не создавать же для этого отдельную тему (%

Link to comment
Share on other sites

Как уже сказано, это для поднятия духа мультипликаторов. Все равно фигня, такое уж мое мнение.. Хх

Что до тестовой анимации, лучше бы они пробовали себя сразу в выбранном ими проекте; рисовали не персов с "Мартина воителя", а с "Котира"

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Ну не знаю) У каждого своё мнение)))

рисовали не персов с "Мартина воителя", а с "Котира"

Что до этого, то да, я согласна, лучше б сразу за дело принялись а не мучали сюжет Х)

Но эта идея как бы предшествовала идеи анимировать "Котир", поэтому нам остаётся только смотреть и судить ^^'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Квэндил

Ну да, ну да, оно самое)

 

Я не стала особо вдаваться в подробности, кто что рисовал, но:

Кагбэ анимация непосредственно по "Котиру"

имхо: я тоже такой Котир нарисовать могу.Хоть бы камни обрисовали чтоли..

http://swordsman92.deviantart.com/art/Snow...gress-149380315

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...