Jump to content

Итоги конкурса "Новый герой"


Recommended Posts

frei

Будем надеяться,что твои работы на конкурсе мы всё-таки увидим :)

А можно спросить,если на рисунке с героями будут вымышленные существа,которых нет в мире Редволла,это ничего?(что-то я поздно об этом задумалась)

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Декабрист

frei

Молодцы,ребятки,похоже, в этот раз нас ждёт завал из отличнейших работ :) Прям даже участвовать боишься,а вдруг там ТАКОЕ будет,что твоя конкурсная работа по сравнению с другими будет ужасно смотретьсяХ)

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Я думаю, у меня будет последнее место (до вас мне ещё далеко :) Я ненавижу Ленина, но полностью поддерживаю его - Учиться, учиться, и ещё раз учиться!)

А вот второй рис вряд ли смогу выложить. Надор очухаться после отравления, потому не успею...Будет один.))

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

просто нужно разделить участников по возрастным группам,как уже однажды предлагали,и тогда всё встанет на свои места(глядишь.среди своих ровесников что-нибудь да займёшь :) )...хотя меня,например,такое разграничение всё равно не спасёт,придётся столкнуться с такими "тяжеловесами",как frei и Декабрист(а если ещё и Моранна с Глим будут участвовать,то моим корявствам придётся совсем туго...))))))И это здорово! <_<

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

Мартин

Вот как?н-да,печально,как-то нечестно получается...что ж,с другой стороны,мы вообще должны сказать "спасибо",что подобные конкурса на форуме вообще проводятся(спасибо,кстати,огромное,за конкурс, за организацию и всё остальное!!! :) )

Декабрист

нет-нет,мне до вас,маэстро,далеко... <_< Да,Фрею не очень-то повезло в "ФБ",но,будем надеятся,его новые раборты будет ждать успех!(чего и остальным желаю))))

Ну всё,с нетерпением ждём голосования! :smile4:

Link to comment
Share on other sites

Отправил работы.

Точнее работу, но в двух вариантах (скетч и цветную). Жаль цветную до планируемого результата не довёл, просто не успел =( впрочем, достигнутый результат мне нравиться Х)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1 место - Борджигин, Рисунок "Южная воительница" | Рисунок "Воители небес"

 

2 место - Саятам, Рисунок 1 | Рисунок 2

 

3 место - Декабрист, "Тушканчик"

 

 

Поздравляем победителей!

Link to comment
Share on other sites

Во-первых,хочу поздравить остальных участников с итогами конкурса(Саятам,Декабрист - вы молодцы!!!)))))Во-вторых,хочу выразить своё удивление по поводу этих самых итогов <_<:smile4::) Я в ШОКЕ...

Ну и конечно, хочется сказать огрооомное спасибо организаторам,это просто здорово,что у нас есть такой форум и проводятся подобные конкурсы :) Спасибо!

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех победителей и всех участников конкурса с подведнием итогов!

Борджигин

Первое место тебе дала композиция, что очень поучительно. Поздравляю тебя с победой и желаю дальнейших творческих успехов!

Саятам

Второе место за мастерски исполненного перса! <_<:)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Итак, поздравляю всех участников и победителей конкурса. :)<_<:smile4: Все работы были замечательны, и выбирать было ох как непросто... Поэтому хочу сказать всем спасибо за доставленное удовольствие и ещё раз от души всех поздравляю!

Edited by Тримп путешественница
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...