Jump to content

Последний бой Насти


Recommended Posts

Прошу не судить строго.Это мой пэрвый фанфик.

 

 

Над улицами города Волгограда опускалась ночь. В небе появились звёзды и засверкали белоснежным сеянием. На крыше сидела девушка и смотрела в тёмное небо. В небе как на экране появлялись лица друзей, которых уже не было в живых. По щеке Насти прокатилась одинокая слезинка от больных воспоминаний их смерти в битвах. Из окна её квартиры раздалось дребезжание, и загрохотала музыка. Девушка поднялась с холодной плитки и залезая в окно заорала:

-Маша, быстро выруби музыку, час ночи!!!!

После чего младшая сестра Насти отправилась спать, а девушка залезла в интернет на главный форум Рэдволла.

 

* * *

 

Девушка проснулась от звука включения компьютера. Быстро подскочив к младшей сестре, она придержала её.

-Эй, дитё, ты куда полезла?! Ты мне обещала пересказать книгу “ Мартин Воитель”

Маша быстро нашла оправдание.

-Понимаешь, я её ещё не дочитала. И вообще я иду гулять.

И девочка быстро выскочила за дверь.

-Вот и славненько. Гулять для такого организма полезней всего!!!

Прокричала Настя в след убегающей Маши. И сама засела в интернет. Прошёл час и зазвонил мобильник. В телефоне высветилось имя “Даниил”

-Да, слушаю. Если ты малолетка скажешь, что хочешь, меня убить я всё равно не выйду.

Ответил самодовольный чем-то пацан, чувствовалось, что он ухмыляется.

-Во первых я не на много тебя старше. Тебе семнадцать, мне шестнадцать. Во вторых у меня твоя сестра и если она тебе дорога приходи в мой штаб….

Раздался дьявольский смех после чего бросили трубку. Девушка от ярости ударила по столу с такой силой, что он тяжко заскрипел и развалился. Настя пошагала к шкафу, надев джинсовую куртку поверх белой футболки, она послала sms своей подруге Полине.

“Роза встречаемся около твоего дома, идём в штаб нечисти. Маша у них.

Криспин.»

Прекрипив меч к поясу девушка направилась к дому подруги. Поздоровавшись они пошли к заброшенному складу.

Роза была тоже русая как и Настя только её лицо украшали веснушки. Стали друзьями с начальной школы.

Зайдя в склад их, встретила шайка Даниила. Кивнув Розе остаться на месте воительница подошёл к Даниилу который величал себя Бэдранг.

-Сдавайся, у меня твоя сестра и твоя подруга.

Пролепетал Даниил. Посмотрев назад Настя увидела что на земле валялись два вырубленных парня и ещё два удерживали Розу. Повернувшись к Даниилу она твёрдо заговорила.

-Ни кому я сдаваться не буду. Ты если убьёшь меня, убьешь и их.

Карие глазки засверкали сверля противника.

-Ну хорошо, выбирай чем будешь сражаться.

Недолго думая девушка выставил кулаки и Бэдранг кивнул. После чего на воительницу накинулась половина его стаи. Состоявшая из пятнадцати человек. Сразу из строя отряда упали три противника и девушку смыло потоком нечисти. Она машинально нажала на единицу в телефоне тем самым отправила сообщение подруге.

“Sos, одна не справлюсь с такой оравой.”

Нападавшие сделали круг в который зашёл здоровы пацан ростом 1,80.Он был похож на огромное чудовище уклонятся стало тяжко. Из-за не внимательности она получила удар по подбородку и отлетев врезалась в стену. Из головы потекла кровь. Просидев пол минуты Настя переводила дыхание. И из окон полетели камни осыпая орду Даниила. Из-за окна показались четыре головы. Это были Маша, Иракли, Вера и Илюха. Все начали спасаться от камней. Заглядевшиеся охранники Розы вырубились друг о друга головами. Отряд Криспина начал колошматить врагов которые уцелели от камней. На глаза Даниилу попалась бегущая Маша. Он достал пистолет.

-Теперь ты всю жизнь будешь мучиться.

Наслаждаясь битвой Настя кромсала своим мечом на право и на лево здороваясь с пришедшими на подмогу. Она заметила пистолет наведённый на её младшею сестру. Хлопок, свистнула пуля. Девушка встала с пола отряхиваясь, она успела. Около сердца было большое тёмное пятно, взгляд Криспина затуманился и он с усилием сказал появившемуся мышу войну.

-Мартин, дай мне минуту чтобы завершить дела.

Древний воин кивнул. Взгляд девушки восстановился. Она не теряя времени с огромной скоростью подбежала к не ожидавшему это бандиту и проткнула ему сердце со словами.

-Умри мразь!!! Не хочу тебя больше видеть на этом свете!!!

Даниил упал за мертво. Опираясь на свой меч Настя дошла до середины помещения и свалилась. К ней подбежали друзья. Она обратилась к ним.

-Друзья прошу вас научите Машу воинскому закону и ремеслу. Будьте для неё братьями и сёстрами.

Настя повернулась к своей сестре и улыбнулась.

-Маша, будь умницей слушайся Розу и других. Продолжи род воинов в нашем роду. Не кому не отдавай этот меч, защищай слабых, кромсай нечисть и будь справедлив к каждому существу.

Её глаза закатились и воительница заснула вечным сном. Так и не закончив школу, так и не узнав что такое настоящая любовь.

Link to comment
Share on other sites

Нууу, для первого раза конечно неплохо написано, но наблюдаются косяки.

-Во первых я не на много тебя старше. Тебе семнадцать, мне шестнадцать.

Младше", а не старше.

 

И да, Декабрист прав, получилось что это резня в реале... на мой взгляд это не есть хорошо.

Гулять ночью в одиночестве вредно. Х)

Link to comment
Share on other sites

До меня уже всё сказали. Да и я не понимаю фанфов, где персонажа автора убивают.

самодовольный чем-то пацан

Раз самодовольный, он доволен собой.

Edited by Филлимина
Link to comment
Share on other sites

не понравилось, что Настя - Криспин. Девочка - мальчик. Не все связано, много обрывочных предложений. Пунктуация. + все, сказанное выше.

Зато коротко) Не люблю читать длинные фанфы)

Link to comment
Share on other sites

Вот не знаю почему,но со слова "пэрвый" я свалилась под стол от хохота,и лежала там на протяжении всего фика)))

Девушка от ярости ударила по столу с такой силой, что он тяжко заскрипел и развалился

Девушка-Терминатор!!!!!

Прекрипив меч к поясу девушка направилась к дому подруги

а это,чтобы маньяки не приставали?)

воительница подошёл

с полом героя-то определиться надо

его стаи

так там были звери или люди?

Она машинально нажала на единицу в телефоне тем самым отправила сообщение подруге.

о,она быстрая,как в матрице,что во время баттла время есть в телефоне что-то жать)

Из-за не внимательности она получила удар по подбородку и отлетев врезалась в стену

у парня был в руку турбинный ускоритель?это могло бы получиться,если бы эта настя была ростом около метра и весом около 10-15 кг Х)

 

конец,конечно,труть Х)

 

Складывается впечатление,что все эти гИрои конченые наркоманы,и в момент вонзалова они все дружно были под кайфом Х)

 

Короче,фанф пресный,как круассаны моего приготовления :ratigan:

Mirk

*Мирк подумал о своем фанфе и надеется что такого разноса ему не сделают*

Приглашаешь? :ratigan:

Edited by LRose
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Странный фанфик, если честно. Я так поняла, Настя и ее друзья по жизни считают себя героями книг о Рэдволле, правильно?

Очень много грамматических и лексических ошибок, перечислять не вижу смысла. В общем мой, как всегда совет: попробуй сам прочитать свой фанф.

Link to comment
Share on other sites

Сентиментальное УГ. Ниочем. Вообще ниочем. (с)

 

-Сдавайся, у меня твоя сестра и твоя подруга.

Пролепетал Даниил.

Смишно.

 

Отряд Криспина

Криспин в женском роде не склоняется. Кстати, Лэнг тоже.

 

Вообще жестокие мочилова малолеток с убиванием мечами и огнестрелом бывают только в дешевых российских боевиках и аниме. И главной героине нужно было не друзей звать, а милицию.

 

Автор, это тебе.

f7ec95dcb328.jpg

Edited by Лэнг
  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Криспин

Да, слушаю. Если ты малолетка скажешь, что хочешь, меня убить я всё равно не выйду.

Как это она догадалась что он хочет ее убить? :ratigan:

“Роза встречаемся около твоего дома, идём в штаб нечисти. Маша у них.

Криспин.»

Как это они догадались где штаб-то находится? :ratigan: И ты уже решись как девочку зовут, Настя или Криспин, да, и почему это "Криспин-Настя" назвал эту полину "Роза"?

Нападавшие сделали круг в который зашёл здоровы пацан ростом 1,80.Он был похож на огромное чудовище уклонятся стало тяжко.

Для тебя 180 см такой большой рост? :ratigan:

Просидев пол минуты Настя переводила дыхание.

За пол минуты ее бы 10 раз убили.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Я вижу кто-то за меня фанфики пишет.Которых я даже и не знал.

*Гневно посмотрел на провенившихся двоюродных сестёр*

Приношу всем свои извенение за такой поганый фанф.

*Ещё злобней посмотрел на сестёр*

Link to comment
Share on other sites

Криспин

Умора! двоюродные сестры - это отжог! Пароль - это хорошо, но в таком случае надо отключить запоминание пользователя, чтобы защита работала!

З.Ы: попроси модеров потереть сей УГ, и тогда все будет ОК

Link to comment
Share on other sites

Криспин

Сестрам огромное спасибо!Х) Не понимаю, почему всем не нравится, у меня теперь до утра хорошее нестроение...Пусть еще что-нибудь напишут, кинешь в личку!^__^

Link to comment
Share on other sites

Люди! Звери! Фанфик надо было закончить так:

 

«Настя с криком проснулась, вырвавшись из очередного ночного кошмара! Кошмара, который раз за разом снился ей после каждого оффлайна!!!»

 

Криспин

Мне очень интересно случались ли подобные случаи ранее? Если нет, то предлагаю занести его в летопись аббатства! (разумеется с именами виновников для увековеченья для потомков!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...