Jump to content

Говорят, все первое всегда самое лучшее.


Recommended Posts

Я первой прочитала "Войну с Котиром", и она действительно у меня остается одной из любимых книг. Хотя "Жемчуг Лутры" (прочитанный, кстати, третьим) ее все же опередил.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, от "Воина Рэдволла", как от самой первой книги, остаются самые теплые воспоминания. Но ведь другие книги этой серии тоже хорошие, наполненные битвами, приключениями, тайнами. Так что не стоит выделять книги на "лучшие" и "худшие", каждая по - своему хороша.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

"Воин Рэдволла" я читала одной из последней, поэтому мне судить трудно. Но вообще мне не очень понравилась. Что насчет тёплых воспоминаний ,"Легенда о Льюке" или "Жемчуг Лутры" оставили их намного больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Эволюция оспаривает сказанное в названии темы утверждение : >

А если не флудить - то дело скорее всего в первом впечатлении. Если начинать знакомство с серией с первой книги, то естественно (как мне думается), что она покажется самой-самой в плане атмоферы и тому подобного, тем более что Джейкс от книги к книге использует почти одинаковые приемы, а там это все еще в новинку. Ыр, лично я начинал с "Саламандастрона", и для меня особый оттенок имеет она.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

А я первым мульт смотрел)

А дальше читал строго в хронологии, поэтому моей "первой" стала книга года - Последняя битва. Но не скажу, что она была для меня лучшей. Больше всего зашёл Мартин Воитель и Меч Мартина.

Link to comment
Share on other sites

Не, это не так, по крайней мере для меня. Т.к. во-первых у каждого своё мнение на ту или иную книгу, а во вторых, "Воин Рэдволла" был чем-то вроде пробного варианта, то бишь, не набери он желаемую популярность, не было бы серии как таковой, со всеми книгами, набирающими реальные обороты.

Edited by Дилан Мертвый Глаз
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...