Jump to content

Голосование "Аббатство Рэдволл - 5 лет спустя"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Все рисунки просто замечательные!!!Просто не передать словами какие все вы,товарищи художники,молодцы!!!Голосовала за Фрея.Просто очень понравилось здание аббатства.Каждая деталька так вырисована <_<

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лично я голосую за работу Декабриста! Мне очень понравился его рисунок: есть в нём и полнота и простор и аккуратность. Особенно приглянулся вид аббатства, расположенного под углом, и красиво прорисованное небо над ним. А так же, меня привлёк такой своеобразный штрих, как изображение самого художника на полотне! (Невольно посещает мысль: «А может Декабрист делал рисунок с натуры!?»)

Так же понравился рисунок Джеил, он получился таким чистым, ярким и объёмным! И, нисколько не уступающее ей, раскрашенное произведение FREI (хотя рисунок больше напоминает целый дворец, чем аббатство, если бы Клуни его брал штурмом, он бы себе точно шею свернул)!

А ещё мне очень приглянулась картина, нарисованная Труменом, особенно первый рисунок, изображающий ворота Рэдволла! Есть в нем и яркость и древность, и какое-то, спокойствие, и видимая надёжность, будто она простоит ещё не одну сотню лет!

Ну а вообще, конечно, все молодцы! В каждом рисунке присутствует своя красота и оригинальность! Ведь чёткого плана аббатства практически нет, так что приятно посмотреть как другие люди представляют себе Рэдволл!

Edited by Квентин
Link to comment
Share on other sites

Хиссик

А мне твой второй рисунок понравился! Сочетание компьютерной графики и чистого, настоящего неба сильно бросается в глаза! И аббатство нарисовано как-то гармонично и монолитно (вот это настоящая крепость, такую просто так не возьмёшь). По мне так очень неплохо нарисовано!

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовала за Листросу.

Сложно четко аргументировать свой выбор, но ее рисунок показался ближе всех. "Мир, покой и равновесие" - первые возникшие ассоциации, а именно с ними для меня связано само понятие "Рэдволл". Гармоничная работа в спокойных и очень приятных тонах, интересная и отличающаяся, на мой взгляд, от не менее достойных работ других участников, за которую я и голосую.

Edited by Алексина
Link to comment
Share on other sites

Голосовала за Декабриста. Очень понравился художник (я знаю, что это Декабрист)) и табличка "Redwall.ru" с крестиком наверху. Оч классно. Такое чувство, что стоит на нее нажать сразу попадешь на картину))

Link to comment
Share on other sites

Джил

Там не крестик был, а растительный узор! Эх, не подумал, надо было большего размера вариат Мартину слать. <_< Выложу наверное рисунок у себя в теме, там по-крупнее будет.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...