Jump to content

Голосование "Аббатство Рэдволл - 5 лет спустя"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так.Доолго разрывался между Декабристом (объемно,четко,аккуратно), Глим (кремль,величественность,и отголоски её портретного стиля), Джеил (аккуратно,все контуры мягкие и чувствуеться умиротворенность), и вторым рисунком Трумена (ну что тут сказать,надо было в цвете.многобашечность и некое нарастание деталей ( <_< че я пишу?) передает особую атмосферу).

недостатки расписывать не буду.

Голосую за.......ммм.......ну за кого же?.......

За Трумена.Ибо.

Скрытый текст
Декабрист,Глим и Джеил и так замечательно рисуют))
Edited by Хвостататый
Link to comment
Share on other sites

Очень сложно было выбрать рисунок. Очень понравились рисунки Трумена, Джеил, Декабриста. Понравилась идея Элиры)

Но голосую за Фрея. Мне понравилась идея, замок и зверьки)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за работу Джеил. Иногда аббатство представляется мне именно так: ярким, утопающим в зелени, дарящим радость к жизни.

Но и другие работы ничуть не хуже, жаль, что отдать можно только один голос.

Link to comment
Share on other sites

Долго думал, думал, думал и... придумал таки.

Декабрист(3-оекратное УРА!!!) получает мой голос и восхищения рисунком, а с ним вместе -- Джеил, Глим, Трумен, Фрей(только восхищения)

 

Вообще, мне все работы понравились всё оч. красиво.

 

Удачи всем, хохохо

Большой брат Старина Клогго следит за вами))) <_<

Link to comment
Share on other sites

Отдала свой голос за Джеил!

Ариадна: Красиво, видно, что старалась))

Декабрист: Это просто no comments, как говорится! Кстати, рисовал где?

Глим: Качественно и аккуратно нарисовано, но, извини, я немного по-другому Рэдволл представляю себе, поэтому...

Листроса: Тоже очень симпатично

Джеил: Хорошо передана атмосфера аббатства. Нарисовано очень аккуратно и качественно. Голосую за тебя!!

Link to comment
Share on other sites

Долго (ну ладно, не долго X)) металась между рисунками Ариадны, Декабриста и Gleam. Ибо в моей краткосрочной памяти застряли именно их рисунки.

У Декабриста очень симпотный мыш-художник, но, подозреваю, что без него вид аббатства не был бы столь захватывающим, а ведь все-таки оценивается вид Рэдволла, я правильно поняла?

Понравилось, как Глим с цветом поработала. Оч круто.

А проголосовала за Ариадну =) Ибо ее интерпретация аббатства показалась мне наиболее интересной. Во-первых, из-за экспрессивной штриховки =) Во-вторых, понравились цветы. В-третьих, она его изобразила по-новому. У остальных художников Рэдволл получился очень похожим на тот, который нам предоставили ранее Ниваловские аниматоры и иллюстраторы книг, а Ариаднин обаз Рэдволла оказался уникальным. Молодец. И цветочки, цветочки!

Вот что мне привиделось в моей голове <_<

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Ариадну. Сам стиль рисунка понравился мне своей оригинальностью. Тем более, что тут все элементы "равноценны". Во многих других рисунках, например как у Декабриста, уберёшь одну деталь - и рисунок теряет свою красоту.

Link to comment
Share on other sites

Можете не смотреть мой рисунок,уважаемые звери!

Хотя нет посмотрите!вы можете поверить что это рисовал человек который окончил школу исскуств??? :up: Меня там ничму не научили, я только и умею что палка палка огуречик и все!!! <_<

Link to comment
Share on other sites

Решала между Джеил Декабристом и Глим. Выбрала Декабриста, так как хотя и у Джеил и у него нарисовано так как я сама представляю (ну да да), у Декабриста покорил художник и его мольберт)

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился рисунки Gleam(сделано качественно и вид интересный), Трумена(особенно первый, очень по-рэдволльски), Ариадны(отдаю должное мастеру карандаша и бумаги) и frei(необычная архитектура, похоже на замок, но так красиво).

Голосую все-таки за Трумена, уж очень зацепило.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...