Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

Декабрист

С Урчином момент конечно здорово схвачен B):up: Я себе где-то так его и представлял! И смею заметить, что твои иллюстрации гораздо лучше чем в самих книгах :friday:

А вот в последнем рисунке я что-то разницы в изменении не уловил, вроде ярче стала? Нет?

И, кстати, рисунок Мартина и Розы на пляже мне тоже понравился :up: Вышло как-то атмосферно и тепло (даже на море захотелось :friday: )!!!! Образ Розы меня правда немного смутил (я её себе не так представлял), а вот Мартин действительно здорово получился!!!!

Edited by Квентин
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Очень здорово. Сцена корабля тушью? очень понравились волны, так сказочно все выглядит))

 

Ремейк удался на славу. Немного кроваво, но зато реалестично. Очень нравиться)) B):up:

Link to comment
Share on other sites

Квентин

Квентин, Мне до Омара Райана далеко как до неба! =)

Фортуната

B)

frei

Та версия почти такая же, только не контрастная и персонажи сильнее путаются на переднем плане.

Катрина

Да, корабль был тушью нарисован. А ремейк... Всего то настройки изменил.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

А что, это ж здорово!Корабль вообще хороший. Меня только смущает батальная сцена. Потому что вот этот зверь стоит на трупаке так устойчиво, как будто на ровной земле. еще меня смущает персонаж слева и его невразумительная поза. Задний план в работе хороший, но на переднем плане, за счет того что позы были выбраны сложные, очень много недоработок. А вообще очень порадовало!

зы: извини, если я где-то изъясняюсь не по-русски. У меня с этим немного проблемы..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пара сюжетных композиций Первай "Саламандасторн" По книге "Война с дикой кошкой"

А вторая по Урчину, момент из второй книги.

 

53c912dc3c21.jpg

 

606b893371d4.jpg

 

З.Ы: Кажется, я испортил композицию тушью, перегрузив ее невразумительными деталями. =(

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Перегрузил, определенно. Хочется более светлых пятен местами.

А вообще, ты явно делаешь успехи, Декабрист, но глядя на последние рисунки мне все время приходит в голову одна и та же мысль - тебе нужно поработать над мордами. Не то чтобы они выходили плохо, просто немного кривовато до сих пор.

А вообще мне нравится как ты берешь цвет)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Первый рисунок и вправду темноват :friday: Но прорисован действительно очень здорово B):up:

А рисунок про Урчина просто великолепен! Какой-то необычный способ рисования :friday:

В целом же действительно получились очень качественные и здоровские роботы :up::friday:

Edited by Квентин
Link to comment
Share on other sites

Иушью ка-то однотонно все получилось, отчего сливается. И мордочки какие-то странные вышли… А по Урчину очень понравилось, необычно аккуратно для тебя) Только вот что с хвостом правой белки?

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

первая очень тёмная.

2. я так понимаю, сидящий это Урчин, а с бокалом Джунипер? догадалась по размерам: Урчин старше, следовательно крупнее. в общем понравилось, правда странное ощущение, будто у Джунипера на макушке лысина как у Ленина. B)

теперь бы и по третьей книге не грех нарисовать. :up:

Link to comment
Share on other sites

На втором рисунке очень хорошо прорисована шерсть. Я как раз перечитываю СТО... B)

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

:up:

Квентин

Да карандашиком решил, простым порисовать. Потому как тушь много времени отнимает и промахиваться в тоне чересчур хреново. =)

Джеил

копии делаю. И не ною. =) Сессия уже готова.

frei

B) А что? просто шерсть такой нарисовал.

Покров

^ ^

=:up:=

Да, именно так! Оо А про прическу как то из головы вылетело!

Фортуната

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Фухх! Приветствую. Только итернет починили, недели две не было разу сюда. А тут... Столько нового. :up:

 

Кароч. Последний рисунок шикарен. Я уточню вопросы последних поситителей. На чем сидит белка? Если это тюфячок то надо бы его как-то выделить. Если это анотомическая часть белки то даже моя скромная фантазия рисует совершенно чудовищные картины... B)

 

зы: А так, +

Edited by Трумен
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...