Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

Декабрист :D Рисунок хорош!!! А может ему шрамов добавишь?? Тимбалиста все-таки был галерным рабом :P

Link to comment
Share on other sites

Охотница

Там два варианта рисунков, с одеждой и без. Шрамы есть на правой лапе. Бинты ж не просто так.

Квентин

Спасибо! Я тоже надеюсь.

Komandor

Спасибо! Это еще не высший пилотаж! :P Меня самого колбасит от рисунков некоторых художников!

Link to comment
Share on other sites

Не слишком дружу с планшетом, ну ладно. Картинка, которую я давным-давно хотел переделать и все тормозил что твой паровоз Стефонсона. Это старый сюжет к "Легенде".

 

c0d3c562ab05.jpg

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Льюк хорош, а вот у Вилу Даскара лицо не очень. Как у какого-то разбойника с большой дороги. Больше на Клогга смахивает. Он ведь всё-таки был БЛАГОРОДНЫЙ пират.

Link to comment
Share on other sites

Сакстус

Я не спорю, просто изображаю персонажей исходя из конкретной ситуации. И руководствуюсь конкретными критериями: КАКИМ должен быть персонаж в МОЕМ творчестве. А это знает только автор, то бишь я. И да, сюда входят еще передача настроения, эмоций персонажей, композиционные законы и пр. :P

Link to comment
Share on other sites

Катрина

Благородный и Интеллигентный- разные понятия))

Ладно, признаю свой косяк. Просто неправильно выразился. Он косил под благородного, а сам благородным небыл.

Декабрист

Это у тебя получилось. Вижу в глазах Вилу Даскара панику.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Все три симпатичные, правда иногда начинает казаться что Льюк по ошибке придушил какую-то выдру... (Очень уж толстые и мохнатые щёки для отрицательного персонажа на первых двух, да и усы слишком добрые)

На первой картинке дождя слишком много, на второй его как раз не хватает, а на третей волны заднего плана слева сверху чудесные - может усреднишь всё это в ещё один вариант?

Link to comment
Share on other sites

Кот

Спасибо!

На третьем варианте - старый арт с кучей ошибок и недочетов, который я выложил для сравнения прогресса.

Да, с дождем малость перебрал. :D И с мордой перебрал. :P Будет настроение, переделаю. а так, лучше учесть недостатки предыдущего в новом арте.

Link to comment
Share on other sites

Охотница

Да, картинки были на планшете обработаны. Косячно малость, не привык.

Покров

В старой работе имеются грубейшие ошибки, связанные с нарушением анатомии и пропорции. Я их исправил. :D А еще я постарался передать атмосферу взбешенного моря и проливной дождь. Здесь немалое значение имеет способ освещения и частично, рефлексы.

Хотя, на мой взгляд, переделанные работы еще не идеал. Поверьте мне, я видел в интернете такие работы, до которых мне далеко, как блохе до луны! :P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...