Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

Декабрист

Легендарный момент!!!! И в цвете действительно лучше получилось <_<;)

Но, не сочти за изъян, рукояти у меча вроде как быть ещё не должно, она в конце делается :)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Дело вкуса. Кому-то не хватает жара кузни, а кому-то нравится холод каменных сводов. Мне тоже первый вариант нравится больше.

 

Обалдеть! Да они оба шикарны! <_<

Link to comment
Share on other sites

Квентин

Но, не сочти за изъян, рукояти у меча вроде как быть ещё не должно, она в конце делается

Ну.... Как бы рукоять-то у него изначально была. Он новый клинок приделывал.....

 

Декабрист

Да, так стало лучше, но все равно, цвет немного не тот. Больно кирпичный, а хотелось более красный.

НУ да ладно, я уже начала придераться. Кароче мне нравиться

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Весьма неплохо. Вот только объясни зачем ты некоторые другие наши художники рисуют бинты на лапах.

это портянки:P

Link to comment
Share on other sites

Цитата (Сакстус @ 3.01.2011 - 08:43)

Декабрист

Весьма неплохо. Вот только объясни зачем ты некоторые другие наши художники рисуют бинты на лапах.

 

 

это портянки

Вот теперь всё ясно! Вот тепрь не спорю.

Декабрист

.Вепрь очень хорош. И взгляд такой... сосредоточенный. Видно, что трудится, а не мечтает.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Выглядит очень недурно, хотя я, правда, не читал. Тот, что в центре, выдра? Если да, то мордашку надо попухлее, да и усища (это же визитная карточка всех выдр). А так всё круто! :P

Link to comment
Share on other sites

Песенка

:P

Труга

Юнец, ага! :D Поленился сложнее оттенок шерсти сделать. %

LRose

Спасибо! Я заказал третью книгу.

Покров

Почитай, недурные книги. А вообще, не я придумал такую забавную позу. Я нашел неплохой арт по этой книге, там звери просто шикарно нарисованы! Ссылка

Вот до кого мне далеко, так это до Омара Райана!

Сакстус

Не могу представить выдру с пухлой мордой. :D А вот про усы ты прав, как-то вылетело из головы.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Симпатичный рисунок, цвета немного странные, но очаровывают меня, если честно. Юнец так очаровательно смущен, что вызывает у меня нежные чувства.... Книгу тоже не читала, но постараюсь обязательно прочесть :P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...