Jump to content

Тема Декабриста


Recommended Posts

крыска

Спасибооо!!! :)

Сакстус

Я не сторонник антропоморфного изображения задних лап, поэтому у меня персонажи обуви не нося. Да, тут форумчане уже говорили, что в рабстве особо не по щеголяешь, да и условия содержания предписывают защищать подраненные лапы обрывками ткани на манер бинтов. В партизанском отряде тоже особого выбора не было.

Фортуната

Ганслингер

Спасибо!

Труга

Во многом согласен! :lol:

Angelina

Чем морда странновата? ;) Цвет такой из-за отсутствия пары нужных карандашей и хронической лени на предмет топания в ближайший художественный магазин. <_< На полный рисунок в цвете уходит около трех часов.

Катрина

Спасибо! Образы потом можно будет комбинировать.

Link to comment
Share on other sites

Это тот самый момент в книге "Война с Котиром" когда Вепрь Боец ковал легендарный Меч Мартина". *Ностальгирует* По существу, надо бы еще поделать интерьеры горы Саламандасторн.

 

1b9216a4357f.jpg

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Последняя работа очень понравилась. Все очень здорово проработано. Но жаль что этотрисунок не в цвете (мамочки и это говорю я- любитель черно- белых фоток и рисунков). На самом деле мне не хватило тепла кузницы( ведь по описанию книги там должна стоять жара.) Но в целом работа хороша<_<)

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Отлично рисуешь! Еще бы, столько учился. Но Катрина дело говорит: по формам - кузница. Вроде всё есть, и барсук, и меч, и кузня, но жара от огня не хватает. Даже как-то холодно, наверно потому что черно-белое.

Edited by Труга
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Я думаю , в этом случае рисунок будет полностью закончен. И ну если не идеален, то близок а этому. Мрачность- не этот случай, ведь эпизод ( конкретно этот), не дает повода для разбурив над печальными последствиями. Они будут, но не связанными напрямую с этим эпизодом, так что теплого, жаркого огня явно не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...