Jump to content

Карандаш+ластик+бумага=вот это


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

LRose

Последний рисунок выполнен просто супер :):);) Мне кажется, что очень здорово были выполнены пропорции фигуры, из них особенно выделяется стройность и изящность героини! (интересно, кто она?) А также очень понравилась голова мыши: и уши и платок и глаза с длинными ресницами нарисованы великолепно :)<_<

Единственно, что это у неё из лап такое вырисовывается :smile4:

Link to comment
Share on other sites

Квентин

ы) ниважно) просто было полвторого ночи,цветные карандаши надо было где-то пробовать, ну и Элроуз так удачно промахнулась мимо нужного листа оранжевым карандашом... причём оооочень удачно, ибо стереть не удалось. Поэтому быстро нацарапала я там какую-то фигню Х)

интересно, кто она?

а разве вы не знакомы с мега-говнофанфиком бай Элроуз? это кагбэ нечто из неоченьскорого продолжения, олько без фигни над лапами

Link to comment
Share on other sites

Элира

Элроуз, когда придумывала этот бред, досыпала в понедельник на ОБЖ Х)

это называется: "Когда нечего делать, больная фантазия выписывает неописуемые кренделя" :з

Спасибо, милая! :)

Link to comment
Share on other sites

LRose

Белый по моему слишком длинным вышел :) и худоват малость! А вот Ванда просто симпатяшка: и глаза и волосы и платье, из под которого выглядывает кончик хвоста, и выражение мордочки очень здоровски получились :)<_<:smile4::)

Link to comment
Share on other sites

Квентин

что, как глиста в скафандре?

хотя, когда я высчитывала пропорции при построении "скелета" чёртовы туториалы всё было вроде бы нормально....^^'

Спасибо) стараюсь)

Борджигин

Спасибо) Единственное, что я могу сказать в своё оправдание, это то, что у меня рисунки бывают двух типов: длинные и кривые)))) Я, когда рисую, лист кладу горизонтально) поэтому либо косо, либо ещё чего похуже Х) по крайней мере отдельные детали, типо мордочек, ровных глаз и лап стали получаться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...