Jump to content

Одновременно ненавистный и такой же любимый...


Recommended Posts

Я вижу свет счастливых глаз

(На мир почаще так глазей!) —

Войдешь ты скоро снова в класс,

Увидишь вновь своих друзей,

Учителей! Таких найди

Хороших! Трудно это!..

И побегут учебы дни

От сентября до лета.

Желаю, чтоб не из-за наказания —

Для счастья лишь

тебе давались знания!!!

 

 

Всех поздравляю с началом каторги) Но я кстати сегодня всех был рад видеть.

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Спасибо,вешаюсь)))))))))))))

Карат

Да,я вот кстати тоже всех была рада видеть.Учиться не хочется, а вот с друзьями(хотя их совсем немного) увидеться хочется

 

 

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А сдохнуть! могу целую повесть написать по поваду этого праздника! итак,начинаю:

сначала нас заставили стоять в холод на улице страдая фигней и слушая оркестр хз кого. температура - +8-10 градусов. мило? да....

затем все же пустили в школу. я поняла хоть класс у нас и дибильный но прикольный. а еще в школе ремонт зделали...просто потряс. туалет в розовом свете с кафелем - пародией на розовый мрамор))

затем нас постигло несчастие...от нас отказалась наша училка по англиццкому..эх..а она была у меня на коротком поводке, души во мне не чаяла...эх...но появилась молодая энергичная другая училка. думаю ее приручить мне тоже удасться...(MartinTheWarrior

дайте мне еще денька два...все в прогрессе. скоро получите. на уроках делаю...и на переменах тоже=Р)

затем: ЛЮДИ И ЗВЕРИ! СПАСИТЕ! Я ТРУП! Я НИПОНИМАЮ НИ QBUF GJ ЭТОМУ ФРАНЦУЗСКОМУ! КТО НИБУДЬ! БРОСТЕ КРУГ УТОПАЮЩЕМУ! НАПИШИТЕ ЗА МЕНЯ СОЧИНЕНИЕ "как я провел лето". ПРОШУ! :unsure::D:)

Link to comment
Share on other sites

ОМГ!!!!!!ЕЩЕ ТРИ СЕЗОНА БЕСПОЛЕЗНОЙ КАТОРГИ((((((((((((((((((с друзьями конечно хочется видется,но!вставать каждый день рано,если бы в школе не задавали д\з,то я бы просто пел от счастья!!а так(((д\з навалят-мама не горюй!!так что общаться буду все меньше и меньше......а если в один прекрасный ужасный день я вам не отвечу на форум........посвятите мне хотяб 30 сек молчания((((((.......

Link to comment
Share on other sites

мда...!за лето забыла все под чистую, даже как учителей зовут!!!Нет ну я конечно рада что всех увидела,но через неделю они мя опять бесить будут!!Так что пресоединюсь к тем кто идет вешаться))Не поделитесь веревкой? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

неее..пока веревку и мыла мне по крайней мере не надо....мне ине даже интересно что же такое будет дальше и что устроят мои однаклассники(разгромят школу или нет?) хотя сегодня весь класс пел траурный марш...

Link to comment
Share on other sites

А Алукарду пофиг. Это же цикл. 3 месяца счастья, опять мутатень3 месяца счастья, твоюжмамублинкакяэтоненавижу, 3 месяца счастья... И так всего то 16 лет.Только обижает тот факт что мы перешли на какие то триместры(!!!!) и щастья будут только 2 месяца(((

Link to comment
Share on other sites

Мне очень хочеться написать "Ха-ха-ха", но, боюсь меня за это ударят тапком или чем-то тяжёлым)))

У меня всё начинается с октября, так что ещё месяц каникул!)))))))

Edited by Даос
Link to comment
Share on other sites

хехехехе)) Первый раз на первый курс))

Всем довольна, всю неделю вместо учебы наша группа будет играть и проводить психологические тренинги. Со второго курса - практика в дурдомах и больницах) весело)

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...