Jump to content

REDWALL the graphic novel


Recommended Posts

Занялся переводом манги по "Рэдволлу". Готовых сканов скопилось уже много, выставлю вам для ознакомления пару страничек, интересно узнать ваше мнение.

Примечание. Превод максимально адаптирован под восприятие отечественного читателя, местами не лишен юмора (что ни в коем случае не мешает сюжетной линии).

100742221.jpg

Edited by Квэндил
  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

frei

Спасибо, вечером еще тогда выложу)

Джил

Спасибо, будет еще продолжение..))

Даос

спасибо)нет, благодарю, мы сами справляемся)

рангувар777

Да,Кагомэ текст еще предложила стебный вставить этот) в оригинале "манги" он так и поет "dum de dum...."

Edited by Квэндил
Link to comment
Share on other sites

Вентур

Вентур, не мелочись, манга и комикс принципиальных различий не имеют. ) И там, и там картинки с текстом, так что не стоит делать такое лицо.

Link to comment
Share on other sites

Вентур

Ты бы лучше, раз такой умный, к переводу что ли придрался... Или что хорошее сказал, если не к чему больше претензий предъявить, кроме как к какому-то слову.)

Link to comment
Share on other sites

Вентур

Вентур, я вовсе не говорю о том что ты плохой, потому как у меня нету этого даже в мыслях.) Просто я не понимаю зачем цепляться к какому-то слову, если можно например дать совет лучше - может что-то исправить, или ошибки есть...

 

Квэндил воздержитесь от резкостей, пожалуйста)

Edited by Кагомэ
Link to comment
Share on other sites

Перевод классный! Вы молодцы! : )

я уже умучался читать комикс на английском по словарю... :unsure:

Правда "Отец аббат" - так Матиас аббата не называл вроде, обычно "Отец настоятель". А в остальном все просто класс!

Дибилан ХD

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...