Jump to content

Какой герой нарисован лучше всех?


Recommended Posts

Не помню, была ли подобная тема.. Но как по мне, то это Призрак. Клуни я великодушно уступаю Крыске :) На мой взгляд-один из самых красивых персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Классная была крыса в костюме клоуна, не помню, как ее звали. Капитан Снегг выглядел очень грозно, особенно в лунном свете. Мммм... А вот Малькаррис получился жутью несусветной, аниматоры постарались на славу, молодцы)

Link to comment
Share on other sites

Странница

да бэдранг получился как настоящий персонаж .смотря на него и ногда забываешь что он из мульта с совершенно другим качеством(ниже)))))

Edited by рангувар777
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бадранг. Нарисовали его просто обалденно, а особенно когда эмоции изображали... И обратите внимание на глаза и улыбку - всё приводит в благоговейный ужас, но при этом вводит в восхищение.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Да, про Клуни и Бадранга верно, вообще при создании образа хищника открывается гораздо большее пространство для фантазии: где-то унего одежда порвана, где-то пятно, где-то татуировка, кольца в разных местах, в Мартине Воителе Хиску вроде бы какой-то хвост на голове сделали - разве у рэдволльцев все это может быть? Вот и получается, что хищники нарисованы гораздо детальней. Актеры из Шиповника неплохо получились, я там кажется даже какой-то орнамент на одежде видела.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Цармина 2000

Капитан Снегг

Ты не с кем не перепутала? :)

Мне нравится Паллум, хотя конечно странно, что они ежа в ежиху превратили. А ещё Мартин мне понравился, Щекач... Ну и больше пока не припомню, кто мне ещё понравился.

Ах да, Куроед когда ещё мелкий был, казался мне довольно-таки симпатичным лисёнком. Всё-таки молодой был совсем, мне так кажется, поэтому назвала его лисёнком.

Edited by Сибириус Сиу
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду, что в книжке еж был мужского пола, а в мультике женского. Тут у меня даже мысль такая появилась: вот начнут они вдруг делать мульт по "Саламандастрону", и как сделают из какого-нибудь зверя-"мальчика" девочку" Из Гоффы например. Мало ли, как у этих мультипликаторов фантазия заиграет и в какую сторону "поплывёт"...

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...