Jump to content

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Recommended Posts

Обещанного три года ждут... и все ждут, ждут, ждут..

Набросала этого зверя (пес-воин) для одного друга, так как обещала чуть ли не год назад, а потом закопалась и забыла до тех пор, пока вежливо не ткнули под ребра и не напомнили.

Вот, какой-то пес-воин, может потом слегка покрашу в Фотошопе.

 

f_7559587.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лэнг

У меня стиль меняется в зависимости от того, как и чем я рисую... В Фотошопе одно, делаю упор на освещение и нереалистичную реалистичность, в набросках просто нравится детали прорисовывать всякие.. Ну что взять с непрофессионала-самоучки))

Edited by Анна
Link to comment
Share on other sites

Харрак Остроклык

Не за полчаса-минут за 15. Хотя не факт, что и за час можно что-то красивое нарисовать, если нет ни желания, ни минимального умения.

Link to comment
Share on other sites

Харрак Остроклык

Помогает разумеется. По рисункам мастеров дела хотя бы анатомию можно изучить, какие-то основы рисования, как тени накладывать, детали рисовать, пальцы, лапы например. А потом уже доработать в своем стиле. Главное, не увлекаться чужим стилем и вырабатывать свой собственный.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Давненько меня не было тут... Дела и не лучшее время чтобы что-то творить, но... Ужасайтесь моей очередной каракуле. Ваши тапки и злую критику можете складывать вот сюда \_/, это помойное ведро, просто мне самой лень это делать. :rolleyes:

 

Автопортрет.

 

63048153.jpg

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Однако, прежде так и было. И не смотря на кучу недочетов в адрес моих работ я слышала от тебя только похвалы. Не отмазывайся. Но твои похвалы мне не нужны. Если ты такой справедливый критик, то не мешало бы и других художников форума покритиковать, а то ведь в твоей критике уж слишком явно чувствуется предвзятое отношение ко мне. Впрочем, так оно и есть. С твоей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Анна

А мне нравится!!! наконец-то опять моя любимая "красноглазость", все-таки именно так я тебя представляю, не с "янтарными"))

Стремно, жестко, сочетание цветов - красного и черного и фон неба не предвещает ничего хорошего!!!

Link to comment
Share on other sites

крыска

Глаза у меня всегда светятся, когда злюсь)) Или когда кушать хочется-ням-ням, дубина в лапах как раз в тему-Анна собралась готовить ужин, будет что-то крупное и сочное :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Лорд Бэдранг.

Рисовала на грани своего собственногго стиля и стиля мультфильма "Мартин Воитель", поэтому зверь получился не особо похож на классического горностая. Сегодня выложу еще одного горностая, уже больше похожего на обычного.

 

63172587.jpg

Link to comment
Share on other sites

Анна

нет слов....

Про Бадранга уже говорила - очень стремный,жесткий и в то же время красивый - настоящий Лорд :rolleyes::D

про второго одно скаж-ДРАКУЛА в зверином обличии!!! офигенно!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...