Jump to content

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Recommended Posts

Селандина

Ммм? Если ты обо мне, то я не рисую в этом стиле. А если о себе-то рисуй). Я пока цвет осваиваю и Фотошоп-еще в процессе.

 

А это Рангувар, нарисовано для тренеровки лап-фон как всегда размыт-нравится мне так...

 

f_6053752.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*увидела Рангувар* это просто слов нет....

нет слов!!!!НЕТУ!!!!

ахрененно!!!!! это просто нечто!!!!!офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Анна

а можно обнаглеть и попросить разрешения немного порисовать в твоем стиле? :) ну, в старом стиле, шариковой ручкой, в смысле)

лол, а ты сможешь?? :D

 

Анна

а у меня тоже нескромный вопрос. глядя на белку...откуда торчит хвост? то у меня тоже такая фигня(( он торчит прям из одежды.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

А я там специальную дырку для хвоста нарисовала-вроде бы видела где-то такое-на чьих-то рисунках. Дырка аккуратно обшита по краям, чтобы ткань не стиралась и пуговицы имеются-дабы хвост в нее пролезть мог. Просто другого варианта я не вижу-если хвост будет прямо из-под хитона торчать, то он мешать при ходьбе будет и одежда, пардон, будет нескромно задираться.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Вентур, принимай свой заказ (гррр, пока заказы не принимаю-гора недокрашенных набросков валяется на компе). Вот такой фэнтезийный вариант тебя мохнатого : )

 

f_6263870.jpg

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что у Вентура глаза немного в стороны расходятся, а щит-черепушку бы более плоским сделать :D ты каким инструментом пользуешься для размытия теней?

о, вот только что заметила - у него же: одежда немного негармонично с шерстью смотрится - как будто вырезали откуда-то и приклеили о0 края слишком резкие.

от фона валяюсь)) облака б мне такие научится рисовать, деревья суперско-потрясные, небо ваще жесть, короче, за фон я б поставила сто баллов, если бы существовала стобалльная шкала :)

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

Я ничего не вырезала и не приклеивала. А разве бывает что-то идеальнее реального изображения? Я не устаю повторять что ни в коей мере не претендую на реализм, тем более что такая одежда действительно не должна в реале смотреться гармоничто на черной шерсти-в этом вся фишка, чтобы рисовать не идеализированные плоские картинки, а что-то нарочито недодуманное и нереалистичное-в этом суть моего стиля и заключается. У всех художников свой стиль-кто-то пытается рисовать фотографии, а кто-то, как я-картинки к сказкам.

А глаза и должны быть раскосые-Вентур у нас тут вАсточный разбойник.

А тени я не размываю-просто кистями рисую.

Edited by Анна
Link to comment
Share on other sites

А глаза и должны быть раскосые-Вентур у нас тут вАсточный разбойник.

я имею в виду не раскосые, а косящие - т.б. глядящие в разные стороны, есть такое? или мне кажется?

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

Нет-зрачки у него по центру глаза расположены-ровно, просто глаза под разными углами показаны-морда же в половину оборота нарисована.

Link to comment
Share on other sites

Анна

* досмотрела рисы* Призрак класный получился, ну Мартин вообще здоровский не зря в конкурсе победил:D

эх...форум пустует...настроения вообще нет(

Link to comment
Share on other sites

Виктория

Так лето же.. все разъехались, дачи-клячи, никого нет.. Ну ничего-скоро буду чаще сидеть-отпуск на работе дадут))

А по теме-спасиб, что не забываешь в мои рисунки заглядывать, я к тебе тоже захожу)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...