Jump to content

Конкурс "Спою-2"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, ознакомьтесь с работами ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

 

frei, "Саламандастрон" (стихи: frei)

 

ildarka, "Ночь перед Боем" (музыка: ildarka / стихи: Дара)

 

Гленнер, "Кафедральная ария Рэдволла" (стихи: Гленнер)

 

Gonf Theer, "Звон колоколов" (музыка: Gonf Theer / стихи: Gonf Theer)

 

Дара, "Ночь перед Боем" (стихи: Дара)

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 1 июля.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Ildarka

Действительно хорошая композиция, действительно хорошая песня. Спето а-ля Чиж & ко и сыграно на их же уровне. Красивая рок баллада

Edited by Gonf Theer
Link to comment
Share on other sites

Извини гитара Я выбираю запись Гленнерпотомучто запись Ильдарки сожрала много моего траффика . Понравилось само пение, а также музыка. Очь неплохо. Ну Ильдарка - да, спел красиво, подиграл красиво, но всё таки вот... Гонф! Отдельно отмечу фортепьяно, возникает классная атмосфера средневековья, правдо качество ужасное.

Link to comment
Share on other sites

Ikdarka. Понравилось все: и музыка, и слова, и исполнение, и голос… В общем, все-все-все. Спасибо за великолепную песню. :D Браво!

 

А еще хотелось бы отметить Гленнер и Дару. Очень красивые голоса) Хорошие песни, мотивы, только как-то неуверенно что ли… Но все равно здорово :up:

Link to comment
Share on other sites

Долго думала за кого проголосовать, все работы достойные. Но особенно мне понравились работы Гленнер и Ildarka. Решила проголосовать за второго, так как мне показалась,что песня спета чуть-чуть лучше и композиция оказалась чуточку красивее.

Link to comment
Share on other sites

А я за Дару... Очень красивые стихи, и голос красивый. То, что Ильдарка поёт классно, я знаю... Ильдарка, не обижайся! За тебя и так куча голосов, так что я за Дару. Выбирала между вами. :up:

 

А ещё спасибо всем, кто за меня проголосовал... :D

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прослушала все компазиции,все молодцы,видно,что старались,но свое предпочтение отдаю все таки Гленер,очень понравилась музыка и слова,а так же у тебя очень красивый голос)))

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...