Jump to content

Почеркушки Джеил


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джеил

Спасибо огромное. Очень красиво. У меня просто нет слов.

 

Кстати, очень интересно было почитать догадки относительно того, что делает мышка.

И насчет похожести работ, конечно они совершенно разные, ну а описание просто изначально было одинаковое, персонаж же один и тот же.

 

Еще раз огромное спасибо Джеил.

+1))

Link to comment
Share on other sites

Хм, Фрей, у нас явно разные понятия как должна выглядеть "няшечка". И, кстати, хорошо что эта мышка просто красиво... не, плохо звучит... отлично нарисована, а не "няшечка".

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Ну может быть после хD

 

Остроглаз

Надя

Спасибо)

 

Kirik

Это чем же похоже на Декабристское? оО

 

Катрина

Да не за что Х) Долго собираемся, быстро едем, так выходит. долго думаЛА как, а потом быстро нарисовалось. х) Мне вот кстати тоже интересно кто что увидел в данной позе и в образе)

 

Определенно общее с декабристом в позе и угадывается наверное... повернута в ту же сторону и тоже в профиль голова... но не нарочно вышло, если честно, я слишком поздно сообразила, что они перекликаются, ракурс я хотела взять несколько отличающийся от недавних моих рисунков, а вышло... вот так.

 

Филлимина

Спасибо) Рада, что вышло так)

Хоть что-то вышло так, как я задумывала Х)

Link to comment
Share on other sites

Еще один эксперимент. Снова акварель.... теперь тонированная бумага и мой любимый карандаш. Как же мне это нравится.

 

Магия

 

19efb2555740.jpg

 

Она пришла ко мне. Только одна мысль была в моей голове за все время, что я её рисовала: «Вы не захотите встретиться с ней снова.»

Edited by Джеил
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Джеил

Ах,это шикарноооо. Катрина очень красива и нежна.

А последний рисунок-мне очень понравилось,как прорисована одежда. А вот по морде я так и не определила,какой это зверь...О_о

Link to comment
Share on other sites

Джеил

 

Интересно у белки загнуто интересно, да и кисти лап прорисованы отлично: напряжение чувствуется. Словом, здорово. :smile9:

Link to comment
Share on other sites

miss Mak Berl

Декабрист

А кто-то назвал её Котэ хD Я, если честно, теперь не знаю, я как-то не стремилась передать какого-то конкретного зверя, но думаю это либо белка. либо кто-то из кошачьих, либо помесь того и другого)

 

Фортуната

Что загнуто интересно? оО

Link to comment
Share on other sites

Вообще кажется что это каджит - я когда морду в Скайриме выбирал там была похожая "причёска ушей" с кольцами. За версию Скайрима говорит и то что на лапе одето одно кольцо, ожерелье тоже одно, а колдунство отдаёт драконьим колоритом.

Link to comment
Share on other sites

Эффектно, красиво, волшебно.) Мне очень нравится, только не нравится левое плечо. Видимо, со складками плаща что-то не так и мне лично там горб видется.

Link to comment
Share on other sites

Джеил

Последний рисунок очень понравился, от него так и веет силой. На мой взгляд там нет конкретного животного, это просто сама Сила и Маги, древние... Даже образ проявился имени какого- то....

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

Кот

Во мне говорит подсознание Оо

Элира

Там да, что-то я накосячила, хотя вроде исправляла.

frei

Фелинка?

Катрина

О, какого? Вообще красивая интерпретация) Спасибо.

 

Всем остальным спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Нарисовано красиво, чтоб плюс ставить, неделя.еще не прошла. Выражение морды вызывает стойкое желание пустить в нее очередь из чего-нибудь убойного, чтоб наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Красиво, но какая-то проблема с грудью. Не могу понять какая. Но кажется слегка неестественной. Моя в анатомии ничего не понимэ, моя лишь на ощущениях!

Ведж

Ты ж с форума ушел, не?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...